Захарова: Украина может осуществить перезагрузку

отметили
19
человек
в архиве
Захарова: Украина может осуществить перезагрузку

Украина может осуществить перезагрузку, выработав общенациональную повестку после победы Владимира Зеленского, написала в Facebook официальный представитель МИД России Мария Захарова.

И в следующий раз не придется отключать от голосования миллионы собственных граждан.

Сегодня прошел второй тур президентских выборов на Украине. По данным национальных экзитполов, побеждает Зеленский.

Ранее заместитель главы МИД РФ Григорий Карасин заявил, что данные экзитполов показали, что граждане страны проголосовали за перемены. Теперь дело властей – оправдать доверие граждан.

Добавил vvsupervv66 vvsupervv66 21 Апреля 2019
проблема (3)
Комментарии участников:
Че Почем
+6
Че Почем, 21 Апреля 2019 , url

Не выборы, а хождение по граблям.

Милллионы украинских граждан были лишены возможности проголосовать, оппозиционных кандидатов, свободы слова в помине не было.

Че Почем
+4
Че Почем, 22 Апреля 2019 , url

Когда тебя зовут голо совать, 

Возьми презерватив и марш в кровать. 

Не пей вина, Гер труда.

precedent
+3
precedent, 21 Апреля 2019 , url

А на Украине не было выборов. От 9 до 10 млн избирателей вообще не могли проголосовать. И прошлый раз не было.  И в этот не было.  Ну, поставили галочку обманутые «за» «Голобородько» и «против» Порошенко.  Коломойского можно поздравить.  А вот Израиль нельзя поздравить даже после победы на выборах в США и на Украине. И не потому,  что будут погромы на Украине.  

И Да,  если кто — то планирует Зеленского в качестве «троянского коня», будут разочарованы.  

precedent
0
precedent, 22 Апреля 2019 , url

Ага,  «сменила» рыло на криворожицу, а за криворожицей те же рожицы.  Классно «сменила»

precedent
+1
precedent, 22 Апреля 2019 , url

Это у вас вся жизнь по чужим «методичкам», опарыши. Сменяемость ради сменяемости — блажь идиотов и коварство провокаторов. Если действующий президент доказал свою конкурентоспособность избирателю,  то сменяемость не пострадала.  У нас не вычеркивали по четверти и трети неугодных избирателей.  А ваши нападки, нападки западной прессы в режиме информвойны на него,  лишь еще одно свидетельство в правильности выбора избирателей-   

precedent
-2
precedent, 22 Апреля 2019 , url

«Снятие оппозиции» Цареву расскажи. У нас раньше выборы были слабенькие. Но,  последние — просто образцовые. 

Никто не «истерит» по — поводу Руины.  У Руины впереди выплаты процентов по долгу,  война за места в Раде,  межрегиональные распри,  энергодефицит, очередной передел в беспределе,  чиновничья чехарда очередная,  и масса прочих «удовольствий»  

precedent
-2
precedent, 22 Апреля 2019 , url

В России (РФ) всегда была мирная сменяемость власти.  А с голым задом вам только и остается такие шоу устраивать. И заниматься п…жом. 

precedent
-2
precedent, 22 Апреля 2019 , url

у нас много избирателей кому близки идеи социал- демократии,  компартии. У нас много людей,  которым близки идеи Жириновского.  Но, больше всего людей, которые'разделяют политические взгляды президента.  Есть и те,  кто ни с кем не согласен,  есть «прозападники», но их мало и шансов у них нет.  Потому как после того,  через что прошла Россия вчера и то,  с чем сталкивается сегодня,  у них нет ни малейших шансов на сколь-нибудь серьезную поддержку в России. В любом случае,  у нас гарантировано право и избирать и быть избранным.  И в плане процедуры, и в плане законодательной базы всеми признается передовой характер демократии в России. 

Юлька с н2
-3
Юлька с н2, 22 Апреля 2019 , url

Поддержка президента в России сейчас 30 с чем-то процентов по всем опросам и рейтингам. Это не большинство и близко.

И даже столько поддержки только благодаря тому, что на страну вещает только прокремлевское ТВ. У нас нельзя переключить канал телевизора и увидеть кого-то с критикой президента, не говоря уж об оппозиционных каналах. Поэтому Путин как-то набирает свои 32-38%

precedent
-1
precedent, 22 Апреля 2019 , url

Я уже объяснял suare suare ошибочность интерпретаций данных опросов ВЦИОМ.  

У Путина самый высокий рейтинг политика. 32,9 %  У Единой России выше, у КПРФ вдвое ниже. Он незначительно меняется то в одну,  то в другую сторону,  но это — наивысший рейтинг среди всех ведущих политических фигур. Но и он вдвое уступает его же рейтингу одобрения деятельности, как Президента РФ. Пресс-выпуск 65,7 %

Почему так.  Если опрашиваемый поддерживает КПРФ,  ЛДПР,  то он не может поддерживать Путина как политика,  но поддерживает как президента 

Tamriko
0
Tamriko, 22 Апреля 2019 , url

Успокойся: у нас фсёплёхо и мы завтра фсе вымрем, как тебе и хочется...)))))

Tamriko
0
Tamriko, 22 Апреля 2019 , url

Если еще и Соловьева выгнать по твоему желанию, то ты будешь вкалывать на благо уже  не нашей страны, а заокеанской, если еще позволят, а не то, так ушлые конкуренты из того самого заокеанского света вообще сотрут тебя в порошок ))) И поделом тебе будет:)

precedent
-1
precedent, 22 Апреля 2019 , url

Хватит паясничать и врать, народ веселить. Сам же,  уродец,  только что на данные ВЦИОМ ссылался. Ни у кого нет сомнений в подавляющем преимуществе Путина.  Как и в том,  что 2% — маргиналы- радикалы. 

Юлька с н2
-4
Юлька с н2, 22 Апреля 2019 , url

Если 32 процента считаете подавляющим преимуществом, то Вам надо вернуться в школу и внимательнее поизучать курс математики за 5-й класс. :) 

precedent
+1
precedent, 22 Апреля 2019 , url

Тебя не в школу,  тебя в детсад —  старшую группу -не примут по уровню образования.

Вторую и третью позиции в списке, согласно данным опросов с 8 по 14 апреля, занимают Сергей Шойгу (13,8%) и Сергей Лавров (12%).

А рейтинг президента РФ-65,7%   Я могу по категориям социальным населения пройтись,  посчитать,  станет понятно  почему такая поддержка.  Начинай: военные, ОПК,  ПО,  госслужащие,  муниципальные служащие,  ТЭК,  горная промышленность,  Авиационная,  ювелирная,  пищевая,  химическая, фармацевтическая, машиностроение  И так далее. Можно продолжать. Научные центры инновационные, сельское хозяйство, ТОРы. Некоторые регионы голосуют вообще почти единодушно.  Те, что знают, что такое война или что значит ее избежать. И не по 100 %, но везде всякие шарлатаны будут иметь процент близкий к нулю, а Путин — больше половины. А это — кормильцы в семьях, если об отраслях экономики, соцгруппах, их голос уважают в семьях, а еще смежники отраслей. 

precedent
0
precedent, 22 Апреля 2019 , url

Обезьянья лапа по-украински  Тебе о «сменяемости»   

Че Почем
+9
Че Почем, 21 Апреля 2019 , url


vvsupervv66
+2
vvsupervv66, 22 Апреля 2019 , url

При всём уважении к Марии Захаровой.

Но вперёд батьки в пекло.

А Сергей Викторович Лавров говорит, что торопиться с выводами не стоит.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать