Кадыров объяснил лидерство Чечни в демографическом рейтинге России

отметили
15
человек
в архиве
Глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал РИА Новости лидерство республики в демографическом рейтинге, объяснив его результатом социальной политики в регионе и традициями в обществе.
 
источник: cdn25.img.ria.ru
 
В понедельник РИА Новости опубликовало исследование, в котором Севастополь, Ингушетия и Чечня лидируют в демографическом рейтинге, численность населения в этих регионах за последние три года выросла наиболее существенно. Так, численность населения Чечни за 2016-2018 годы возросла на 4,5%.
 
«Это результат социальной политики. В Чечне проявляется постоянная забота о многодетных семьях, строятся детские дошкольные учреждения, детские больницы. У нас нет детских домов и беспризорных детей. В обществе считается неприличным не иметь в семье детей», — заявил Кадыров. По его словам, «особое значение имеет здоровый образ жизни вступающих в брак молодых людей».
 
«Проводится глубоко продуманная работа по духовно-нравственному воспитанию, которая позволила многократно снизить уровень потребления алкогольных напитков и наркотических средств», — подчеркнул Кадыров. Он напомнил, что в Чечне создана комиссия духовенства, которая помогает воссоединиться распавшимся семьям.
 
«За последние два-три года комиссия смогла воссоединить более одной тысячи семей», — отметил глава Чечни.
Сам Кадыров — многодетный отец.
Добавил Юлька с н2 Юлька с н2 23 Апреля 2019
проблема (5)
Комментарии участников:
RussiaRulit
0
RussiaRulit, 24 Апреля 2019 , url

Проще говоря, всё хорошо у чеченцев со скрепами… :-)

fakenews
0
fakenews, 24 Апреля 2019 , url

фстрендж вон ноет что в более благополучных регионах убыль идет. так надо скрепы повышать, может поэтому и повышают т.к. грядет демографический пиздец, хипстерам в МСК и СПБ не понять что демография одна из главнейших проблем и много чего можно было бы делать лучше, если бы было больше населения.

famusoff
-3
famusoff, 24 Апреля 2019 , url

да паразиты всегда хорошо живут, пока их выводить не начинают

thy
+2
thy, 24 Апреля 2019 , url

А у меня в городе в субботу будет митинг против того, чтобы повысить возраст «поступления» в детский сад (не с 3-х, а с 4-х), а так же пересмотра политики поступления в средние школы (щас есть проблемы с поступлением в школу по месту жительства).

Официально: мест нет ни в садах, ни в школах.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать