Волкер раскритиковал решение России по паспортам

отметили
17
человек
в архиве
Волкер раскритиковал решение России по паспортам

Решение России по выдаче паспортов взято из «оккупационного плана», отметил американский дипломат.

Решение России упростить процесс получения гражданства для жителей неподкотрольных районов Донбасса подрывает попытки имплементации Минских договоренностей. Об этом написал на своей странце в Twitterспецпредставитель Государственного департамента США по Украине Курт Волкер в среду, 23 апреля.

«Это решение России по выдаче паспортов носит весьма провокационный характер и взято из „оккупационного плана“, оно подрывает попытки имплементировать Минские договоренности и вернуть Донбасс под контроль Украины», – отметил Волкер.

Американский диплмат подчеркнул, что «Донбасс – это Украина, а его жители, вне зависимости от того, на каком языке они говорят, украинцы».

Добавил ramstor ramstor 25 Апреля 2019
проблема (3)
Комментарии участников:
ramstor
0
ramstor, 25 Апреля 2019 , url

и еще мнение

источник: ursa-tm.ru

vvsupervv66
+2
vvsupervv66, 25 Апреля 2019 , url

Спасибо, что нашли мнение этого допрыгавшегося козлика. Видимо, когда-то очень хорошо разбиравшийся в людях Шарий в упор не видит за Зеленским двух отъявленных негодяев Сороса и Коломойского, сделавших свои средства в основном на крови. Удивительно. А раньше Шарий очень хорошо с юмором и сатирой разбирался. Откуда же такие случились метаморфозы?

Вывод прост. Шария, поскольку живёт на Западе, прижали финансово, поскольку Шарий бахвалился, что у него есть средства для того, чтобы выдвинуть свою кандидатуру на выборы президента в Украине.

Хвост Шарию видимо здорово прижали.

Tamriko
-1
Tamriko, 25 Апреля 2019 , url

Года 4 тому, когда Шарий вроде как топил за нас, я раскритиковала его видеопост, и на меня обрушилась масса минусовщиков… А оказалось по фрейду, нюхом учуяла переодевашку...)))

X86
+4
X86, 25 Апреля 2019 , url

Толик плохо улавливает психологию. Если Зеленский человек мира — он это покажет. Если это просто шоумен, который будет делать то, что скажут, то решение с паспортами совсем кстати. Да и решение принято во время президента Порошенко. Зеленский еще не вступил в должность.

V.I.Baranov
-1
V.I.Baranov, 25 Апреля 2019 , url

Я давненько заметил, что господин Шарий это Соросовский поект. Так сказать спящий агент госдепа.

vvsupervv66
+4
vvsupervv66, 25 Апреля 2019 , url

Гражданами России становятся граждане ЛДНР. Речь идёт о гражданстве, а следовательно ни какой оккупации нет и в помине. Мало того этот процесс получения гражданства ускорит процесс выполнения украинской стороной минских договорённостей.

V.I.Baranov
+3
V.I.Baranov, 25 Апреля 2019 , url

Судя по дружному визгу исключительно правильное и своевременное решение.

Видимо его превосходительство господин гражданин президент Порошенко таки решил перед своим концом Донбас воевать. Ну какая смена президентов при военном положении....)))      Получил плюху в виде упрощённой паспортизации и аж зашёлся в истерике....)))



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать