В Госдуме опровергли данные об отмене погон десантников

отметили
26
человек
в архиве
источник: cdn24.img.ria.ru
 
МОСКВА, 25 апр — РИА Новости. Глава думского комитета по обороне Владимир Шаманов, ранее командовавший Воздушно-десантными войсками, прокомментировал сообщения в СМИ о замене погон у десантников.
 
Накануне в ряде изданий появилась информация, что курсанты Рязанского училища ВДВ якобы сорвали свои погоны в знак протеста против отмены погон традиционного голубого цвета.
 
«Вообще все это больше похоже на какую-то провокацию. Могу сказать вам однозначно: бывших десантников не бывает. Как и то, что настоящие десантники никогда своими погонами не разбрасываются», — заявил Шаманов РИА Новости.
 
 
Как заверил генерал-полковник, он «абсолютно точно» знает, что никаких решений об отмене беретов и погон в ВДВ «нет и не планируется».

«Все десантники, включая и курсантов, на повседневной и парадной форме продолжают носить на плечах легендарные погоны голубого цвета, голубые береты и тельняшки — прославленные символы гвардейских Воздушно-десантных войск. Все парадные расчеты ВДВ, которые сейчас готовятся к предстоящему Параду Победы во всех городах, пройдут в нашей исторической форме одежды», — сказал Шаманов.

 «Это вопрос сохранения жизней военнослужащих. Рязанское училище готовит не мишени для снайперов, а командиров, которые должны заботиться о безопасности своих подчиненных», — заключил генерал.

Добавил Stopor Stopor 25 Апреля 2019
проблема (7)
Комментарии участников:
Tamriko
0
Tamriko, 26 Апреля 2019 , url

Ну вот и стало всё на свои места. Так что нЕзачем было суаре тащить на н2 свой негатив...((

А админ админ, обратите внимание на новичка Its-news.ru Its-news.ru  и отправьте его в баню за неоправданнй спам. Пусть сначала помоется...

Stopor
-1
Stopor, 26 Апреля 2019 , url

Нужно использовать другое обращение: модератор модератор

Tamriko
0
Tamriko, 26 Апреля 2019 , url

Спасибо. Щас попробую:

модератор модератор, обратите внимание на новичка  Its-news.ru Its-news.ru  и отправьте его в БАН за неоправданный спам.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать