Депутат Рады заявил об угрозе экологической катастрофы на Украине

отметили
25
человек
в архиве
Депутат украинского парламента Сергей Шахов в эфире телеканала NewsOne предупредил, что на ряде предприятий Украины существует реальная угроза экологической катастрофы.

Шахов считает, что масштабы катастрофы на некоторых из них, включая Запорожскую АЭС, могут быть сопоставимы с масштабом катастрофы на Чернобыльской АЭС.

Депутат отметил, что к нему часто обращаются сотрудники подобных предприятий и сообщают о различных опасных ситуациях, которые происходят из-за отсутствия контроля и проверок.

«Таким образом, они становятся мини-Чернобылем, бомбой замедленного действия. Экологическая катастрофа на каждом шагу на Украине», — сказал он.

Ранее в правительстве Украины заявили, что новый саркофаг в Чернобыле готов на 99%.

Добавил vvsupervv66 vvsupervv66 27 Апреля 2019
проблема (5)
Комментарии участников:
vvsupervv66
+2
vvsupervv66, 27 Апреля 2019 , url

Новость из самого Киева специально для лохушки Юленьки с русским и финским паспортами, желающей приобрести ещё и паспорт Украины.

Игемон
0
Игемон, 27 Апреля 2019 , url

Странно… Вот вдруг подумалось: почему не слышно о ежегодных лесных пожарах на Украине? Или у них пока не прижилась эта традиция? Не знаю, как у них, у нас экологическая катастрофа уже в процессе. Мусором вся страна завалена. Тем мусором, за который деньги с нас дерут. Причём с обязательной комиссией в банках — минимум 20% Интернет-банкинг у  стариков не подключен, хотя и там 1 процент требуют. Но в Правительстве об этом не знают, видно.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать