Саранск – самый бедный город России

отметили
27
человек
в архиве

источник: info-rm.com

Столица Мордовии – лидер в списке самых бедных городов России. К такому выводу пришли специалисты маркетингового агентства «Zoom Market», основываясь на данных федерального социологического опроса, проведенного в апреле. Жителей 24 российских городов просили оценить их финансовое положение по пятибалльной шкале, и на основании полученных данных был сформирован данный рейтинг.

По итогам опроса лидером «бедного» рейтинга стал Саранск. Тамбов и Саратов заняли второе и третье место соответственно.

Далее следуют такие города как: Белгород (4), Пермь (5), Иваново (6), Брянск (7), Ростов-на-Дону (8), Воронеж (9), Челябинск (10), Волгоград (11), Тольятти (12), Пенза (13), Набережные Челны (14), Самара (15), Санкт-Петербург (16) Красноярск (17), Нижний Новгород (18), Краснодар (19), Омск (20), Москва (21), Екатеринбург (22), Симферополь (23) и Новосибирск (24).

Опрос проводился по методу личных интервью в 24 городах РФ. В общей сложности было опрошено 3120 респондентов в возрасте от 18 до 64 лет.

Добавил suare suare 1 Мая 2019
проблема (4)
Комментарии участников:
precedent
-1
precedent, 1 Мая 2019 , url

Судя по новостям от суаре, даже не сомневаюсь. 

suare
+4
suare, 1 Мая 2019 , url

А ты тут, судя по твоим «художествам», приставлен отвечать за состояние настроения казенного оптимизма.

Ню-ню… Смотри-смотри, смотрящий :))) Распространяй свою порнушку, морочь людям голову, вешай им лапшу на уши, апостол хренов.

precedent
-4
precedent, 1 Мая 2019 , url

Ну, какой там «оптимизм», чудак — человек. Скудоумие твоё его мне не прибавляет.

Мне неинтересны бессодержательные «Новости» и идиотские комментарии, вроде того, что ты намалевал не по теме. 

Если все меньше дурней падких вестись на ваши лживые припадки о том, что все в упадке, и сами вы себе не гадки, как сорняки на грядке, то с меня и взятки гладки. 

Игемон
+7
Игемон, 1 Мая 2019 , url

Бывший руководитель Мордовии Меркушкин (в народе Мокрушкин) успел пять лет поруководить Самарской обастью. Товарищ, житель Самары, говорит, так низко Самара ещё не опускалась. Чуть не сорвал строительство стадиона в срок и если бы не сменивший его срочно Азаров, то вряд ли сдали к ЧМ. За что Меркушкин получил награду и был переведён на важнейший пост представителя Президента по взаимодействию с конгрессом фино-угорским народов. Вслед за ним, почему-то срочно покинул свой пост и мэр Самары, подмеркушкинец… Братец Меркушкина продолжает свой бизнес, правда с рынка Самары ушёл почему-то… Может обиделся? А то всё мордовией было заполнено.

fStrange
-1
fStrange, 1 Мая 2019 , url

Шило на мыло. На смену одного едрушника другой едрушник.

Игемон
+3
Игемон, 1 Мая 2019 , url

Не совсем так. То на рынок продвигались массово мордовские товары, сейчас стали свои появляться, говорят. Азаров местный, с какой стати ему за мордовию болеть? И стал лоббировать в Москве интересы Самарской области. Так что для области разница есть. А остальная кухня, конечно, мало изменилась. У бедных отнимают, богатым дают. Антиробингудизьм сплошной.

Svan
+5
Svan, 1 Мая 2019 , url

Вот и я про то же. Все беды из-за охреневших в край от собственной безнаказанности чинуш, которые точно знают, что им ничего не будет, чего бы ни наворотил. Еще орден дадут и на повышение отправят другой регион разворовывать. А центральная власть попустительствует и смотрит сквозь пальцы. Да мерзавцы, но это свои мерзавцы...

Никандрович
-1
Никандрович, 1 Мая 2019 , url

в 24 городах РФ. В общей сложности было опрошено 3120

«Zoom Market» опросил в каждом городе по 130 челов и пришел к выводу, что......

precedent
-4
precedent, 1 Мая 2019 , url

Ну, какой там «оптимизм», чудак — человек.  Скудоумие твоё его мне не прибавляет. 

Alex_F
+1
Alex_F, 1 Мая 2019 , url

Чушь собачья. Я сам там родился, и знаю, как там дела. В девяностых было хренова. Выживали. Бандит на бандите сидел и таким же погонял. А после двухтысячных они за пару лет канули в лето. Те, кто был по умнее перекрасился, но глупых не жаль. Но не одного важного завода не закрыли не разобрали. Работа есть, зарплаты платят. Никто не голодает. Ламповый все так же со скипом, но работает и закрываться не собирается. До сих пор звонят и спрашивают ни хочу ли вернутся, зарплату обещают, для наладчика, приличную. Открыли оптико-волокно. На кабельный завод и не устроится. Линейка, которую уже начали разбирать восстановили и набирают персонал. Так что чушь собачья. Ни хуже, чем в других малых городах по матушки России. Так что в шею тех уродов кто такое сказал.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать