Снова возле Порошенко падают в обморок

отметили
11
человек
в архиве
На Украине военнослужащая упала в обморок во время выступления Порошенко
 

КИЕВ, 6 мая – РИА Новости.Военнослужащая вооруженных сил Украины упала в обморок в понедельник во время выступления президента Украины Петра Порошенко перед военными в Донецкой области, когда он начал рассказывать о поступающем в армию вооружении.

Порошенко в понедельник находится с рабочим визитом в Донецкой области.

Добавил Трушин Трушин 6 Мая 2019
проблема (10)
Комментарии участников:
Трушин
+1
Трушин, 6 Мая 2019 , url

В голодные обмороки что ли падают постоянно? Что он с ними делает? Юбилей — 10 человек. 

«Со дня правления Порошенко в его присутствии теряли сознание, военные, школьники, и даже его собственный сын. Напомним, все началось с инаугурации Порошенко, во время которой прямо под ноги президенту свалился солдат почетного караула. В 2014 году младший сын украинского правителя потерял сознание во время службы в киевском храме. Тогда подростка подхватил на руки экс-глава государства Виктор Ющенко.. В ноябре прошлого года обморок случился у солдата почетного караула возле мемориала жертвам голодомора. Еще одному военному, но уже в 2018 году, опять таки стало плохо во время масштабного военного парада.»

www.mk.ru/politics/2018/12/04/ekstrasensy-obyasnili-chastye-obmoroki-okruzheniya-poroshenko.html

fakenews
+1
fakenews, 6 Мая 2019 , url

можно дунуть хорошего гашиша чтобы не скучно было слушать петю и немного не рачитать дозировку. возможно это может объяснить (частично) обмороки тех кто по идее не должен.

Юлька с н2
-2
Юлька с н2, 6 Мая 2019 , url

Ну хватит уже риановостную наркоманию пропагандировать. ) Они походу там постоянно чего-то дуют, раз до сих пор интересуются Петей, которого давно переизбрали. 

У них раньше постоянно были новости "В сети высмеяли Порошенко ...". А сейчас Порошенки уже нет, но ломка осталась. 

Tamriko
-1
Tamriko, 7 Мая 2019 , url

Из-за сплошного порошенкопада...)))

manson
+5
manson, 6 Мая 2019 , url

Да от его выхлопа падают! 

Юлька с н2
-3
Юлька с н2, 6 Мая 2019 , url

Порошенко уже уволен. В РИА Новостях просто нет новых методичек, не знают, как про Зеленского вещать. Да и майские праздники на дворе, писать им не о чем до пика празника 9 мая. Там забудут про порошенок, будут про победу дуть в каждой новости. )

X86
0
X86, 6 Мая 2019 , url

Ты заебала со своими методичками, курва. Эта новость с украинских СМИ strana.ua и т. д. и с телеканала «Прямой». При Зеленском еще никто не падал.

Юлька с н2
-2
Юлька с н2, 6 Мая 2019 , url

И давно РИА Новости — украинское СМИ? Тогда ставьте адекватный первоисточник, ферма )

X86
+1
X86, 6 Мая 2019 , url

Ты и ставь, сортир.

Трушин
+1
Трушин, 7 Мая 2019 , url

Претензия по первоисточнику понятна, справедлива, учту. Буду внимательнее смотреть в следующий раз.

Юлька с н2
-2
Юлька с н2, 7 Мая 2019 , url

В какой еще следующий раз, тебе в этот раз были заданы вопросы. Отвечай давай

Трушин
+1
Трушин, 7 Мая 2019 , url

Ое ещё не уволен. Даже имеет желание через год обратно вернуться в президенты и настроен в парламентских выборах участвовать

Юлька с н2
-2
Юлька с н2, 7 Мая 2019 , url

Ое еще не уволен? Почему вы так настойчиво грузите укрополитику россиянам? Вам что-то платят за эту глупость или по своей воле несёте эту хрень?

Трушин, вот я не думаю, что ты ольгинский бот, проплаченный комментатор. :) Наверное, убежденный этой политотой нормальный участник.

Юлька с н2
-2
Юлька с н2, 7 Мая 2019 , url

Ладно, Трушин, не грузись. Ты из какого региона? :)

Трушин
+2
Трушин, 7 Мая 2019 , url

Я не гружусь. Просто занят был. Не всегда есть возможность кнопки давить, порой надо и работу работать. Я с Иркутска — уже говорил, но напомнить не сложно.

Кстати, ты получше многих разбираешься в психологии. А то тут гадают Прецедент я или Тамрико. Я действительно — убеждённый участник. Меня интересует политика и экономика. Потому что многократно убеждался, если не заниматься политикой, то и экономика может запросто накрыться. Я умею слушать и слышать аргументы и стараюсь вникать, где правда, а где вырвана часть и изменен смысл. V8 уже в этом убедился, когда на свои же ссылки с выделенной частью, говорил «врешь», после того как ему текст полностью приводил. У тебя с этим лучше дело обстоит.

Ньюс 2 читал давно, часто слышал «копайте хантеры». Стал копать информацию. По ссылкам еще не научился бегать, но будет время потренируюсь.

Ещё какие-то вопросы есть?

manson
+2
manson, 7 Мая 2019 , url

Нам насрать и на Порошенка и на Зеленского, а методичек у нас про них нет, это вы по себе судите. Ведь сказать-пропукать про Путина ничего не можете выдумать, кроме как следовать методичкам. Ибо тупые вы. А то, что на уркаине происходит, для нас как цирк. Кому-то нравится, кому-то нет, но ленивое внимание он все же привлекает. Ну, чисто поржать. А ты тут же на методички съезжаешь, про типа «не интересно, что там». Дура, даже фон нормальный, заказанный, создать не можешь. Ваша проблема в том, что вся ваша риторика направлена на неподготовленного читателя, глупого, молодого. А тут ситдят или умные старперы, мнение которых уже давно сформировалось и его почти нельзя изменить, или же такие же как вы ибланы, но вам да, надо свой фон среди своих поддерживать, чтобы чувствовать, что в ночи вы не одни и чтобы не так страшно было. Поэтому в отношении у нас на все ваши высеры — просто очередной шум. Неприятный, да, раздражающий, но почти белый шум.

Игемон
+4
Игемон, 7 Мая 2019 , url

Согласен с manson manson! От петиного перегара все и падают.

manson
+3
manson, 7 Мая 2019 , url

Только часто падают почему-то сзади него. Вот и думай, какой такой у него перегар и откуда...



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать