[не тот кандидат выиграл]ЦИК Турции отменил итоги выборов мэра Стамбула

отметили
19
человек
в архиве
ЦИК Турции принял решение об отмене итогов выборов мэра Стамбула, на которых победил кандидат от оппозиции Экрем Имамоглу, заявил представитель правящей Партии справедливости и развития в ЦИК Реджеп Озель.
«Выборы в Стамбуле будут проведены повторно. Пусть они принесут удачу», — написал Озель в твиттере.
 
Он добавил, что повторные выборы пройдут 23 июня.
По данным телеканала NTV, решение было принято в ЦИК семью голосами против четырех.
Кандидат от основной оппозиционной Народно-республиканской партии Турции Имамоглу на прошедших 31 марта выборах мэра Стамбула набрал 48,8% голосов, опередив на 13 729 голосов своего соперника, кандидата от ПСР, ближайшего соратника турецкого лидера Тайипа Эрдогана, экс-премьера и экс-спикера парламента Турции Бинали Йылдырыма, получившего 48,55% голосов.
После обжалования ПСР итогов выборов ЦИК провел пересчет на нескольких избирательных участках, однако принципиальных изменений результатов выборов это не принесло.
 
Имамоглу 17 апреля вступил в должность, в то же время на рассмотрении ЦИК находилась апелляция ПСР об отмене итогов выборов в городе со ссылкой на нарушения при их проведении. Как считают в ПСР, на выборах проголосовали десятки тысяч избирателей, не имеющих права голоса. Кроме того, десятки сотрудников избирательных участков были назначены вопреки правилам.
Оппозиционная НРП впервые с 1994 года лидирует на выборах мэра крупнейшего города Турции Стамбула и турецкой столицы Анкары. Ее кандидаты победили также в Измире, Анталье, Адане, Мерсине. Однако в целом на муниципальных выборах в Турции 31 марта победила правящая ПСР, кандидаты которой получили 44,33% голосов против 30,12% у кандидатов НРП.
Добавил fStrange fStrange 6 Мая 2019
проблема (13)
Комментарии участников:
manson
+4
manson, 6 Мая 2019 , url

Ай-яй-яй! Кто-то не держит своих слов. А ведь вещал тут, что тебя не интересует то, что происходит вне России, псевдопатриотик, а как говнишко накопаешь, так сразу свои псевдо-принципы в дупу засовываешь

manson
+1
manson, 7 Мая 2019 , url

У меня нет такой привички — собирать чужие какашки в пакетик, чтобы в нужный момент их предъявить. У меня хорошая память, а доказывать тебе что-то ниже моего достоинства. Достаточно обозначить свою позицию в отношении мусора вроде тебя. Это ты и такие как ты любишь собирать говно по всему миру, приносить сюда и со смехом недоразвитого существа разбрасывать по сторонам, стараясь замазать как можно больше людей. А потом прибегает дегенератка-аутистка Юлька с глазами-пуговками, которая щеря свои острые зубки и не замечая вымазанные тем же самым говном свои губы и уши, начинает защищать своих соплеменников. 

Вы думаете, если что-то из инета убрать, то, что вы писали, выкладывали или если никто не видел, как вы делаете что-то противное человеческой морали, то ничего этого и не было. Но в этой своей тронутой разложением морали вы не понимаете, не видите и не чувствуете, как искажается ваше внутреннее «я» вплоть до приобретения полной идентичности тому, вонючему и противному, что вы несете с ладошках, радостно подхихикивая и распугивая нормальных людей своими невменяемыми криками. Вы настолько пропитались этим, что просто уже не чувствуете границ, этого запаха и своего собственного разложения, заразившись от своего же яда.

Мне вас даже не жалко, мне просто интересно, до какой степени разложения вы дойдете, прежде чем начнете дергаться, начиная что-то понимать своим скудным умишком. Но пока процесс вашей деградации неостановимо движется дальше. Понаблюдаем.

fStrange
-1
fStrange, 7 Мая 2019 , url

У меня нет такой привички — собирать чужие какашки в пакетик,

 Естественно. Ведь ты же шавка. У тебя есть привычка облаивать человека, вместо обсуждения новости. Поэтому пакетик для чистоты, понятие не из твоего мира.

manson
0
manson, 7 Мая 2019 , url

Шавка тут ты. Моска натуральная, чье любимое занятие лаять на слона — Путина и власть :-))))) Уж эту аналогию все видят и когда ты на кого-то пытаешься ее повернуть, это просто ржака...

 

И новости ты не обсуждаешь. Твой коммент — это что ли ты называешь обсуждение новости? Пернул в общественном месте и громче всех кричишь «это власти пердят!»

Юлька с н2
-2
Юлька с н2, 6 Мая 2019 , url

manson, давай цитату и ссылку. Кто чего вещал. И не вздумай обмануть! )

fakenews
+2
fakenews, 7 Мая 2019 , url

я тоже видел, неоднократные заявления фстренджа. копаться в говне его комментов никто не будет, сама смотри.

суть в том что ему чуть что не интересно а где-то он ебало морщит.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать