Министр здравоохранения Норвегии посоветовала всем пить, курить и есть мясо.

отметили
29
человек
в архиве
Министр здравоохранения Норвегии посоветовала всем пить, курить и есть мясо.
 
ХЕЛЬСИНКИ, 8 мая — РИА Новости.
 
Назначенный 3 мая новый министр здравоохранения Норвегии Сильви Листхёуг в интервью радиостанции NRK, заявила, что людям должно быть разрешено курить, пить алкоголь и есть мясо «столько, сколько хочется».
 
«Я не собираюсь быть духовным наставником или рассказывать людям, как они должны жить. Я намерена предоставить людям достаточно информации в качестве основы для выбора. Я имею в виду, что людям должно быть позволено курить, пить и есть столько мяса, сколько они хотят. Власти рады проинформировать (о вредных привычках), но люди, как правило, знают, что полезно, а что нет», — сказала она.
 
Журналисты NRK проиллюстрировали материал фотографией Листхёуг, где она сама курит. «Она бросила курить, но временами курит на вечеринках», — гласит подпись под изображением.
 
«Я думаю, что многие курильщики чувствуют отвращение (при виде картинок о вреде курения на пачках сигарет). Я думаю, что это глупо. Хотя курение — вредная привычка, взрослые должны сами решить, что им делать», — сказала Листхёуг.
 
Листхёуг — одна из популярнейших норвежских политиков, известна своими неоднозначными высказываниями по многим поводам. С 2013 по 2015 была министром сельского хозяйства, с 2015 о 2018 министром иммиграции и интеграции, с января по март 2018 года — министр юстиции, общественной безопасности и иммиграции. Была вынуждена покинуть пост министр юстиции из-за грозившего ей вотума недоверия в связи с провокационным высказыванием в адрес оппозиционной Рабочей партии.
Добавил т-111 т-111 9 Мая 2019
проблема (3)
Комментарии участников:
т-111
+2
т-111, 9 Мая 2019 , url

в свободной стоане

\\\ Кури тогда бамбук дальше в своей в свободной стоане///

Удачи тебе!

tooZ
+2
tooZ, 9 Мая 2019 , url

Сема, залогинься.

т-111
-1
т-111, 9 Мая 2019 , url

Не посоветовал. А сказал

Давай, теорию расскажи, чем:«Посоветовал/сказал.» — отличается на русском языке?

Ваш Пэтро Олексеевич- систематически воевал с Россией. И где он?

т-111
-1
т-111, 9 Мая 2019 , url

источник: i.pinimg.com

Юлька с н2
-1
Юлька с н2, 9 Мая 2019 , url

Нормальный министр, кстати. Русские чинуши почему-то сразу начинают чего-то запрещать и читать нравоучения, как до власти дорвутся. А эта относится к народу адекватно, не ставит себя выше, какой-то важной чиновницей. 

Новости +1

Юлька с н2
-3
Юлька с н2, 9 Мая 2019 , url

Ну ходят в трусах, нам-то что до них, мы ж не американские избиратели, чтобы указывать их чиновникам, в чем ходить :) Если бы наши мизулины и милоновы вышли в трусах, другое дело.

т-111
-1
т-111, 9 Мая 2019 , url

Барышна, Юлия Ивановна, а чего тебя так втыкает, что люди с георговской лентой в трусах ходат? оРГАЗМ — для очередного поста в И-Нете????

Таи твои инструкторы - 

Американские чинуши — в трусух США на день ихней независимости ходят...

Каого хуя тогда ты паришь — про наши леночки, наш полк 9 мая...

Отсосать у кого-то хочешь?



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать