Жан-Люк Меланшон: для меня большая честь считаться агентом русских, потому что я хочу мира

отметили
24
человека
в архиве

В субботу лидер непокорной Франции выступил с речью о мире в Марселе, в которой он осудил вступление Грузии в НАТО.

Жан-Люк Меланшон выступил с речью в субботу в Марселе, городе, где он избран депутатом. Он особенно осудил место НАТО в Европе. «В ваших интересах иметь членов парламента, которые не примут участия в антироссийской и пророссийской истерии, бушующей в Европейском парламенте», — сказал он, сожалея о предстоящем вступлении Грузии в альянс, заявив, что это«грубая и глупая провокация».

Он предупредил, в тех же терминах, о вступлении Украины в НАТО: «это передаст нас в руки безответственных», потому что НАТО — это «военная коалиция, которой мы не руководим», заявил лидер непокорной Франции, который считает, что европейцы «не заинтересованы в том, чтобы продолжать усиливать напряженность» с Россией.

«Для меня большая честь считаться агентом русских, потому что я хочу мира», — продолжил Жан-Люк Меланшон, поскольку его соперники с удовольствием критикуют его приверженность к этой стране. «До меня великого Жореса сравнивали с агентом немцев, потому что он не хотел войны. И кто был прав в отношении Жана Жореса или других? Жан Жорес, конечно же! »

Добавил kenen kenen 13 Мая 2019
проблема (5)
Комментарии участников:
kenen
-4
kenen, 13 Мая 2019 , url

Осталось поставить точку. Нидерланды должны рассказать правду и подтвердить, что рейс MH17 сбил режим Парашенко.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать