Утвержден бой Макса Холлоуэя против Фрэнки Эдгара на UFC 240

отметили
2
человека
в архиве

источник: nockout.live

Макс Холлоуэй против Фрэнки Эдгар утвержден бой на UFC 240
ОБНОВЛЕНИЕ: Источники подтвердили, что Макс Холлоуэй и Фрэнки Эдгара устно согласились на титульный бой UFC 240, о котором впервые сообщил Бретт Окамото из ESPN.

Похоже, что следующая защита Макса Холлоуэя в полулегком весе уже согласована.

Холлоуэй против Фрэнки Эдгара было устно согласовано для UFC 240 27 июля. Бретт Окамото из ESPN впервые сообщил эту новость. UFC 240 планируется провести в Эдмонтоне, Альберта, Канада.
Твит от Окамото 

 

«Холлоуэй» единогласно проиграл Дастину Пуарье. «Блаженный» прибавил в весе в борьбе за золото промежуточном весе. Это не сработало и Холлоуэй проиграл, но ему было нечего терять, потому что пояс чемпиона в 145-фунтах оставался у него в кармане.

Что касается Эдгара, его последний бой был в апреле 2018 года. Он победил Каба Свонсона (Cub Swanson) единогласным решением в их матче-реванше. Холлоуэй против Эдгара разрабатывался ранее, но травмы сорвали эти планы. Эдгар принял бой еще в марте 2018 года но позже получил замену в лице Брайана Ортеги. Эдгар был нокаутирован в первом раунде.

Многие ожидали, что Алекс Волкановски получит следующую возможность в побороться за титул в полулегком весе после победы над Хосе Альдо. Однако Окамото отмечает,»а кто сказал что Волкановского рассматривают как претендента». Вместо этого Окамото утверждает, что Холлоуэй хочет быть активным чемпионом в 2019 году и не раз защитить пояс.

Добавил Artem Panamorev Artem Panamorev 14 Мая 2019
проблема (14)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать