Сергей Лазарев вышел в финал «Евровидения-2019»

отметили
12
человека
в архиве
Сергей Лазарев вышел в финал «Евровидения-2019»

Музыкант Сергей Лазарев 16 мая прошел в финал песенного конкурса «Евровидение-2019»

Второй полуфинал прошел в Тель-Авиве. В нем приняли участие 18 стран. Представитель России певец Сергей Лазарев выступал под 13 номером и прошел в финал конкурса, который состоится 18 мая.

В номере Лазарева на сцене были восемь зеркал, в которых отражался исполнитель. Во время выступления они превращались в экраны, на которых был виден проливной дождь и молния.

Всего в финал прошли десять стран, в том числе Северная Македония, Нидерланды, Албания, Швеция, Азербайджан, Дания, Норвегия, Швейцария и Мальта.

Напомним, что 14 мая в Тель-Авиве прошел первый полуфинал, определивший первую десятку финалистов.

Читайте также:

Сергей Лазарев хотел бы провести Евровидение-2020 в Сочи

Как сообщали Юга.ру, 16 января Сергей Лазарев стал основным претендентом на участие в конкурсе от России. Уже 8 февраля эту информацию официально подтвердили.

Лазарев в 2016 году уже участвовал в Евровидении, которое проходило в Стокгольме. Тогда он занял третье место. Конкурс выиграла представительница Украины — певица Джамала.

 

 

 

Добавил popolare popolare 17 Мая 2019
проблема (11)
Комментарии участников:
Юлька с н2
-3
Юлька с н2, 17 Мая 2019 , url

Молодец, но странно, почему Лазарев представляет Россию. Талантом не блещет, особой популярности нет. 

Надо было отправлять на евровижн Ильича — Little Big с песней «скибиди вапапа». 

vbuka
0
vbuka, 17 Мая 2019 , url

там же нужно с новой песней ехать, а не с каким то старым хитом

Игемон
+3
Игемон, 17 Мая 2019 , url

Последний раз смотрел эту какашку в 2003-м году, когда ТАТУ засудили. Пели на русском и песня была хитовая. 16 лет уже не смотрю и вполне счастлив. Клоунада....

Менестрелька
+2
Менестрелька, 17 Мая 2019 , url

Меня вообще удивляет, что кто-то из думающих людей все еще смотрит этих фриков

vbuka
0
vbuka, 17 Мая 2019 , url

А что думающие люди смотрят? И чем евровиденье хуже любой другой херни по телевизору или ютубу?

Как то нейтрально отношусь. Можно топ 5 финалистов посмотреть

manson
+2
manson, 17 Мая 2019 , url

Не смотрел и Лазарев как певец мне не нравится, хотя говорят, что с голосом у него порядок. Я хотел другое сказать, а именно, что педерасты разные бывают. Есть крайне отрицательные личности, вызывающие омерзение и сами по себе и то, что они педерасты усиливает этот эффект. А есть вполне себе симпатичные люди, именно как люди, пусть и педерасты, вот как Лазарев. Не знаю, правда ли это, но пишут, что да. И это не мешает ни ему, ни мне и другим, отрицательно относящимся к пидеркам. Мне даже он симпатичен как целеустремленный человек и по его работоспособности — посмотрите, как он выкладывался на всех этих меропроиятиях типа танцев на ТВ, ледовых шой и прочих, где надо не голосовые связки напрягать, а совсем другие мышцы. 

Вердикт — годный пацан. И несмотря на то, что он там что-то вякал политически безграмотное в ментальной области взаимоотношений Украины и России и несмотря на его сексуальную (возможно) ориентацию, от всего сердца пожелаю ему удачи на евровидении.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать