Яйца в профиль для украинцев

отметили
18
человек
в архиве
Яйца в профиль для украинцев

Если у кого- то были надежды на то, что утверждения о том, что Зеленский подчинён Коломойскому преувеличены, то последние события должны развеять эти сомнения. 

Руководителем администрации президента Украины назначен личный адвокат Коломойского Богдан. Именно его кандидатуру Коломойский указывал как желаемую. 

И это ещё не все

Глава администрации Зеленского предложил референдум о диалоге с Россией 

Зачем это нужно? Чтобы сломать Минские соглашения. Они же с ДНР и ЛНР. Их Украина обязана исполнить. 

Украина вовлечена в черту таргетных квази- государств,  поддерживаемых под условием агрессии против России. По закону жанра вор должен кричать «держите вора».  Мы имеем дело с программой уничтожения нашей цивилизации. Культурного наследия, интеллектуального наследия и т.д.  

Украинцы не выкапывали Чёрное море. И древних протоукров не было. И даже в Европе нации формировались в средние века, а потом благополучно слились и перемешались. 

Украинцы не были нашими вассалами, Россия не оккупировала Украину. Украинцы были на руководящих постах в СССР, в России. Больше всего смешанных браков русских и украинцев.  

На Украине нет процесса украинизации. Это — бессмыслица. На Украине процессы дерусификации, дебилизации и демонтажа. 

Но, на Украине пока многие люди согласились лгать про «российскую агрессию».  Понимая, что ее нет, как не было древних укров. Они согласились лгать за мнимые подачки. Россия защитила от агрессии, от насилия крымчан.  Россия не позволила уничтожить население на Донбассе. Тем более, им завидно и обидно, что Россия развивается успешно и самостоятельно, ведёт себя достойно, восстанавливает на глазах вес и силу в Мире.

Однообразные завывания клоунов на паперти о «санкциях» нужны для двух целей: давление на европейцев со стороны США против России и Европы, имитация поддержки (это разрушением торговых и иных соглашений), хотя нынче для нарушения норм международного права США и поводы ленится придумывать. 

Не испытывайте надежд на позитивные изменения на Украине. Продолжение лжи про российскую агрессию ставит крест на возможности политического урегулирования на Украине, восстановление независимости и государственности, экономики. Это — продолжение разрушения. 

Вы видели довольные лица тех, кого Зеленский распустил и отправил в отставку?... 

Добавил precedent precedent 21 Мая 2019
проблема (9)
Комментарии участников:
Юлька с н2
+1
Юлька с н2, 21 Мая 2019 , url

А источник новости указать? :) Или precedent precedent источник? Тоже достойный аналитик Украины, но желательно подписывать творчество. )

precedent
+2
precedent, 21 Мая 2019 , url

это не для дебильных шакалов.  

fStrange
-1
fStrange, 21 Мая 2019 , url

Великий диванный Ыксперт самолично статью напейсал!

Юлька с н2
+1
Юлька с н2, 21 Мая 2019 , url

Ну не совсем самолично. Видно, что автор не был на Украине, с украинцами не общался. Сделал выжимку поноса из российского зомбоящика. 

Все равно, Прецедент, молодец, что сам написал. Пеши исчо :) На десятый раз всё получится.

precedent
+4
precedent, 21 Мая 2019 , url

Два идиота. 

precedent
+1
precedent, 22 Мая 2019 , url

Не надо быть экспертом. Совесть надо иметь. У вас ее нет.  Как и мозгов, впрочем. Наказал вас боженька. 

Юлька с н2
+1
Юлька с н2, 21 Мая 2019 , url

precedent precedent вы теперь журналист — сам написал новость. Готовься к разным мнениям. Не надо никого минусовать, давай обсудим :)

Например, почему это не надо испытывать надежд на позитивные изменения на Украине? Разве улучшения в странах только от восседающих на троне зависят? От граждан — не? )

precedent
+2
precedent, 22 Мая 2019 , url

Я защищал журналистов и СМИ в судах еще в 90-х. И приходилось и писать иногда тогда и позднее. Но,  это — не заметка для СМИ.  Это — комментарий в соцсети. 

Какие могут быть надежды у общества,  которое лжет себе,  которое лишило себя культурных и интеллектуальных ценностей?   Предавшего и своих предков и самих себя.  Какие могут быть надежды у страны,  за пять лет похоронившей 5 ведущих отраслей промышленности?  Какие надежды при выборе между кровавым — клоуном олигархом  - жуликом и клоуном от кровавого олигарха — наймитами?  Разница между Коломойским и Порошенко в том,  что он сам не играет роль президента. 

Где счета у этого жулья?  На западе. Что врет народу это жулье?  Что Россия мешала жить Украине 25 лет?  Когда они награбленное сбывали на Западе.  А сегодня у США на коротком поводке. 

Какие надежды могут быть,  если направление — Деструкция,  разрушение? Вот они рестрикции ввели по российскому цементу.  Перепродажи и будет цемент дороже для украинцев.  Как и уголь,  как и газ. 

Та же банда,  что насилует и мытарит людей,  продолжает свой промысел. Миллионы беженцев в России от российской агрессии?  А На Украине лечить людей нечем. А еще нет образования.  А еще рост долгов и процентной ставки по долгам. 

Но,  не об экономике банда говорит.  О «референдумах», «выборах».  Это деньги,  часть которых стибрят,  опять ужимки и прыжки. И дальнейшая утрата легитимности. 

Юлька с н2
0
Юлька с н2, 22 Мая 2019 , url

Вот это другое дело — обоснованная точка зрения. А то как набросишься с оскорблениями иногда — сразу тебя и воспринимают как моську перед слонами, которая тявкает впустую. 

В твоем случае выход один — посетить Украину. Съезди на неделю-месяц. Из федерального российского телека и соцсетей, то есть дистанционно ты никак ситуации про эту страну не узнаешь. Будешь только пропагандистскими мантрами кормиться, набираться на них ненавистью, и потом их транслировать другим, прогнав через свои мозги. Не знаю, понимаешь ли, о чем я. Вкратце о том, что пропаганда везде одинаково работает.

Счета у украинского и российского жулья известно где. В Штатах, Швейцарии и офшорах. У какого жулья денег за пределами страны больше — у российского конечно. Почитай последние новости про миллиарды всяких захарченок и ФСБ. Украинским коррупционерам пахать и пахать до таких сумм.

Но надежда на улучшение жизни есть всегда. И у украинцев, и у русских. Независимо от того, кто восседает на троне.

precedent
-1
precedent, 22 Мая 2019 , url

Надо быть опущенным идиотом- наркоманом,  чтобы с таким хамством и самоналеянностью считать окружающих дураками. 

Страна,  в армии которой небоевые потери превышают потери в целой войне.  Где бушуют эпидемии и криминал.  Это — украинские официальные данные. Международные данные.  Где африканская нищета и дикость. Где охотятся за фермерами бандиты. Где десятки незаконных вооруженных формирований.  Где миллионы пенсионеров вообще не получают пенсии. Где долги по коммунальному хозяйству подошли к критической черте.  Где износ основных фондов такой,  что даже остановки ядерных реакторов стали обыденностью. Где долги по зарплате перед шахтерами только растут. Где умирают заводы.  Где засрали Днепр так,  что рыба сдохла. Страна,  которая живет на подножном корме,  деньгах гастарбайтеров,  кредитах МВФ и ВБ.  Никто не отрицает сегодня крайне бедственного,  отчаянного положения на Украине. Никто!  Только ты,  настолько ты *банутый 

Завтра МВФ потребует снова потребует повысить тарифы. Или свернет программу. Посмотри сколько надо выплатить только в этом году. Столько у Украины нету.  Взять можно под кабальные проценты.  Но и это не поможет. А еще с 1 июня Украина добилась от России ограничений в свой адрес в поставках энергоресурсов. И сама себя Обворовала ограничениями.  Ну,  а к 2020 Украина сама себя отрежет окончательно от внешнего мира. 

О чем говорить,  если даже два американца уже обратились с заявлениями об угрозах со стороны Коломойского. 

Юлька с н2
0
Юлька с н2, 22 Мая 2019 , url

Я тебе на любой аргумент про Украину приведу аналог в России.

В Днепре, говоришь, рыба сдохла. А у нас в Питере из-за намывных территорий почти вся корюшка сдохла. И теперь редкий вылов в сезон, продают крупную по 650 рублей за кг (а раньше этой рыбы было море и стоила копейки). 

Там за фруктами охотятся бандиты. У нас бандиты на бульдозерах уничтожают польские яблоки как антисанкционный товар. 

Там миллионы пенсионеров нищие и задолженность за ЖКХ. У нас после того как рубль рухнул - настолько тотальное обнищание пенсионеров, бюджетников, что бабушки просят стельки за 50 рублей уступить подешевле. Так как им 50 рублей — дорого. 

Тут надо работать и решать проблемы, выбираться из экономической ямы обоим государствам. А не радоваться как у соседа всё хуёво.

precedent
0
precedent, 22 Мая 2019 , url

Хватит уже врать. Хватит. Никому твоя бредовая бандерложь неинтересна. Реке Днепр грозит экологическая катастрофа | ВЕСТИ

Причем здесь корюшка, идиот?  Корюшка идет! | «Вечерний Санкт-Петербург» — единственная вечерняя газета

Пенсионерам украинцам Россия платит. Те семьи,  в которых украинец заработал пенсию в России, на нее всей семьей живут.  На Украине же не платят пенсии жителям Донбасса и Крыма.  Но,  это — долги,  они растут как лавина,  как прочие долги. 

И так все знают,  что ты- клинический лжец- и идиот. Не напрягайся. 

Юлька с н2
0
Юлька с н2, 22 Мая 2019 , url

Ссылки из гугла мне не надо приводить, я по ним не пойду ) Рассказывай, что сам знаешь.

Я вот рассказала тебе про корюшку и это точнее в 100 раз, чем то, что ты нашел в интернете. :) 

«Пенсионерам украинцам Россия платит?» Это как? Из нашего бюджета, моих налогов кто-то платит украинцам? Разбазаривают государственные средства? У наших, русских, пенсия нищенская, своим надо повышать, а не украинцам платить. 

precedent
-1
precedent, 22 Мая 2019 , url

Базаришь здесь ты, поганка вонючая. Налогов от тебя никто никогда не получал. По ссылкам не ходи,  иди нах

Пенсии в России очень разные, к слову. У тебя не будет никакой. Нигде.  Не доживёшь со своей наркозависимостью. Так что не изображай картинку: «либерал» убит горем и страданиями за пенсионеров»

Владимир104
0
Владимир104, 22 Мая 2019 , url

. На Украине процессы дерусификации, дебилизации и демонтажа.

Но, на Украине пока многие люди согласились лгать про «российскую агрессию». Понимая, что ее нет, как не было древних укров. Они согласились лгать за мнимые подачки.

Юля напрасно ты наезжаешь на человека. По моему всё конструктивно и предельно ясно, правдиво.

А то что ты рисуешь в радужных тонах. То это твоё сугубо личное видения. Видишь я же нормально с тобой общаюсь. Без обид и оскорблений .

precedent
+1
precedent, 22 Мая 2019 , url

Руина несчастная отстала ведь на десятки лет.  Как ты в развитии отстал даже от современных детей младших классов. 

Anton-f
0
Anton-f, 22 Мая 2019 , url

Коломойский всех продаст, купит и снова продаст дороже.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать