Как в Санкт-Петербурге обсуждают собачьи какашки

отметили
8
человек
в архиве
Как в Санкт-Петербурге обсуждают собачьи какашки

Друзья, поделитесь, где можно позагорать на солнышке у нас в районе, может, полянка есть, куда собачники ещё не нашли дорогу?)

 https://yandex.ru/local/events/1276612

Слышали, вчера в Приморском районе открылся сквер Льва Мациевича? Говорят, сквер хорош и детям там интересно будет! Главное, чтобы всякие собачники не убирающие за своими питомцами там не шарахались…

 https://yandex.ru/local/events/1253146

Много постов сейчас, касающихся того, что собачники не убирают за своими любимцами, когда выходят с ними на прогулку. Как человек, имеющий собаку, наверное, хочу призвать к тому, чтобы люди все же были ответственными за то, что делают их животные.Надо же любить город, с уважением относиться к чистоте и порядку, поэтому и вносить свою лепту хотя бы убирая за своими четвероногими друзьями.

 https://yandex.ru/local/events/1255865

собачники засрали весь район. вдоль всех дорожек на подтаявшем снегу следы выгула домашних любимцев. должны ли остальные люди быть толерантными к этим следам?

https://yandex.ru/local/events/840723

Уважаемые собаконенавистинки, предоставьте мне закон, и номер статьи о выгуле собак и обязательство сбора экскрименов и возможности их утилизации,. по закону… ну сами ознакомитесь, в мусоропровод, в помойку и тем паче в унитаз собачники не могут дерьмо собачье сливать. Вот когда сделают НОРМАЛЬНУЮ утилизацию отходов, тогда и будете права качать. Прав не знают а все лезут… Вы детей отучите срать «за кустиком» под моим окном! И орать благим матом в автобусе из Икеи! Расплодили маргиналов неграмотных… и где… не в Европе же… а в ....

https://yandex.ru/local/events/1167696

Добавил Юлька с н2 Юлька с н2 22 Мая 2019
проблема (13)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать