Регистрация на Премию для русскоговорящих фрилансеров «Золотое Копье» началась

отметили
5
человек
в архиве

Фрилансер – общий и не всем еще понятный термин объединяет специалистов, работающих вне офиса и не состоящих в официальном штате какой-либо организации. Как правило, единственное, что объединяет людей совершенно разных профессий (копирайтеров и контент-менеджеров, SEO-оптимизаторов и директологов, SMM и PR специалистов, дизайнеров и фотографов, программистов и переводчиков, и многих других) – это Интернет.

В работе «на себя» есть свои плюсы. Экономия времени и денег на проезд до работы, планирование собственного графика занятости, возможность брать интересные проекты в других регионах не выходя из дома. Однако, вместе с тем, фрилансер лишается делового и неформального общения с коллегами «по цеху», возможности поделиться своими профессиональными достижениями и обменяться опытом с другими.

Чтобы восполнить этот пробел портал Freelance.ru и Национальная гильдия фрилансеров объявляют о начале приема заявок на соискание II Независимой национальной Премии для русскоговорящих фрилансеров «Золотое копьё – 2019». Напомним, что на Премию 2018 было представлено более 1200 работ от более 500 номинантов в творческих и инженерных номинациях. В результате экспертного и народного голосования главную награду и диплом победителя получили 16 лучших.

В этом году участников Премии ожидает ряд интересных нововведений.

«За прошедший год Премия стала не только на год взрослее, но и престижнее. Она получила «свидетельство о рождении» на товарный знак «Золотое Копье». Также мы существенно поработали над списком номинаций, с целью сделать их проще и понятнее для участников. Кроме того, мы решили разделить чисто фрилансерские номинации и номинации для виртуальных студий, — рассказывает автор идеи и директор портала для фрилансеров Freelance.ru Кирилл Аношин, — Мы будем очень рады, если вы примете участие в нашей Премии и приедете на Церемонию награждения победителей».

Как и в прошлом году, любой фрилансер может принять участие в обсуждении перечня номинаций и других моментов, связанных с организацией «Золотого Копья», как на страничках Премии в соцсетях, так и написав на почту. Организаторы Премии обещают, что любая инициатива будет рассмотрена, а некоторые – самые лучшие – реализованы этой осенью непосредственно на Церемонии.

Оргкомитет II независимой национальной премии для русскоговорящих фрилансеров начинает прием заявок на соискание премии «Золотое Копье 2019». Появились сайты Goldenlance.ru и ЗолотоеКопье.РФ. Получить награду «Золотое Копье» теперь значительно престижнее и круче!

Подробнее о Премии и списке номинаций можно узнать на сайтах: www.goldenlance.ru и www.ЗолотоеКопье.РФ или по электронной почте award@goldenlance.ru

Добавил Vera Vdovina Vera Vdovina 22 Мая 2019
проблема (10)
Комментарии участников:
т-111
-1
т-111, 23 Мая 2019 , url

fStrange fStrange !

Не пропусти момент!

Там своего клона в8, и бородатого на Н2 прихвати с собой...

Хорошая ссылка...

)))



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать