Магазин ИКЕА Омск поддержал социальный проект «Дом радужного детства» En

отметили
3
человека
в архиве

Весной каждый день в «Доме радужного детства» дарит удивительное ощущение перемен. По утрам в лесу вокруг здания омского детского хосписа так радостно поют птицы, что хочется верить – эти перемены – к лучшему. Хочется верить, что наша жизнь, сколь бы хрупкой она ни была, в нужный момент подарит силы преодолеть все испытания. Начало новой жизни в природе в этом году совпадает с началом новой жизни нашего детского хосписа. И помог в этом магазин ИКЕА Омск. В рамках федерального конкурса магазин получил социальный грант на поддержку паллиативного центра. Проект направлен на создание в хосписе комфортной обстановки. Сотрудники компании своими руками обустроили комнаты и игровое пространство для детей и их семей. Теперь здесь только яркие краски и солнечный свет, удобная и комфортабельная мебель. А душевным теплом пропитано всё.

Изменить к лучшему жизнь наших подопечных и жизнь их мам и пап, которые каждую секунду своей жизни отдают своим детям — все это делается в «Доме радужного детства». Здесь, как в Европе, им оказывают полноценную психологическую помощь. Протягивают руку тогда, когда сил кажется не останется. Делать каждый день лучше старается и компания ИКЕА. «Мы верим, что каждый заслуживает лучшей жизни, и стремимся помочь тем, кто по каким-либо причинам оказался в трудной жизненной ситуации. Мы очень рады быть частью такого важного социального проекта и стать партнером Благотворительного центра «Радуга», который уже 22 года оказывает помощь семьям с детьми. Мы верим, что наш совместный проект сможет помочь сотням таких семей», – отметил сегодня на пресс-конференции Валентин Чадин, директор магазина ИКЕА Омск.

Детскому хоспису «Дом радужного детсва» всё так же нужна помощь меценатов. Без материальной поддержки не обойтись. Чтобы помочь всем больным детям, нужно построить ещё еще спальный корпус. Самый простой способ помочь ‒отправить СМС на номер 3434 стекстом: РАДУГА 300 (где 300 ‒любая сумма). А отправив СМС на тот же номер 3434, но с текстом «РАДУГА СУММА МЕСЯЦ», вы оформите подписку на ЕЖЕМЕСЯЧНЫЕ пожертвования, и тогда каждый месяц в этот день указанная вами сумма будет списываться со счета вашего телефона и направляться на помощь детям. Внимание! Подписка будет включена только после подтверждения платежа. Для того чтобы отписаться, абоненту нужно отправить слово «СТОП».

Или сделать пожертвование на сайте благотворительной организации raduga-omsk.ru

Открыть ссылку через Google Translate
Добавил Сергей Михневич Сергей Михневич 23 Мая 2019
проблема (11)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать