Путин наградил Матвиенко орденом Андрея Первозванного

отметили
8
человек
в архиве

Президент России Владимир Путин вручил одну из высших наград орден Святого апостола Андрея Первозванного спикеру Совета ФедерацииВалентине Матвиенко. Об этом говорится на сайтеКремля.

Награда вручена за выдающиеся заслуги перед Родиной.

«Мудрость и опыт, системное видение государственных задач, умение обеспечить их решение, предельная ответственность – все это в сильном и ярком характере Валентины Ивановны Матвиенко», — сказал президент.

Путин отметил, что Матвинко стала первой женщиной, возглавившей Совет Федерации, она делает для укрепления российского парламентаризма и федерализма.

Путин в Екатерининском зале Кремля вручил ордена, медали и нагрудные знаки к почетным званиям выдающимся гражданам России, а также ряду иностранных граждан.

Добавил Хозяин Хозяин 23 Мая 2019
проблема (14)
Комментарии участников:
т-111
-3
т-111, 23 Мая 2019 , url

Ой, даладно свистеть...

Гусинский В.А., получил медальку от дедушки Ельцина:

Орден Дружбы народов (5 августа 1994 года) — за большой вклад в выполнение программы строительства жилых домов, объектов производственного и социального назначения

Наградное оружие — 5,45-мм пистолет ПСМ, полученный в 1994 году «за заслуги перед Отечеством» от правительства Российской Федерации, который он добровольно сдал 12 июля 2000 года

 

Мечтаешь о медальках тоже?

Но ты — их не заслужил...

vasili551
+1
vasili551, 23 Мая 2019 , url

За что?



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать