Тайные спонсоры громких разоблачений Навального

отметили
15
человек
в архиве
Тайные спонсоры громких разоблачений Навального

Сегодня, 24 мая, на НТВ выйдет очередной выпуск «ЧП.Расследования», в котором расскажут, откуда Навальный берет свои миллионы.

В полночь на НТВ выйдет очередной выпуск программы «ЧП.Расследования», в котором будет рассказано о спонсорах известного оппозиционера Алексея Навального. «Тайные спонсоры громких разоблачений: кто зачисляет миллионы на электронный кошелек фонда Алексея Навального в канун выхода очередного ролика? Туфли для жены, шведская мебель, полеты бизнес-классом — на что еще соратники Навального тратят щедрые пожертвования?», — на эти и другие вопросы дадут ответы авторы программы.

Также, как сообщили авторы «ЧП.Расследования», в программе будет рассказано, как Навальный смог отдохнуть на пять биткоинов в Италии и бесплатно устроить свою дочь в Стэнфорд.

Программа выйдет в эфир 24 мая, в 00-00 на НТВ.

Добавил Гавриил-Красильников Гавриил-Красильников 24 Мая 2019
проблема (9)
Комментарии участников:
if else
+1
if else, 24 Мая 2019 , url

Кому-то платят деньги чтобы он молчал, кому-то чтобы говорил. Кому-то, чтобы врал.

Кому-то, платят чтобы услышали кого-то, кому-то чтобы кто-то замолчал навсегда.

Поди разберись, кто есть кто.

Трушин
+8
Трушин, 24 Мая 2019 , url

А дело Кировлеса не про вороство было? Он у китайцев лес воровал или у россиян?

KsRus
+3
KsRus, 24 Мая 2019 , url

Вы бредите. ЕСПЧ может по своим законам что угодно высчитывать (у них просто таких преступлений не вал, как у нас), но у нас это считаетс воровством. И деньги ему выплатили за нарушение процессулаьных норм, не более.

tooZ
+4
tooZ, 24 Мая 2019 , url

Сема, прими таблеточки.

Трушин
+4
Трушин, 24 Мая 2019 , url

ЕСПЧ плотно лежит под америкашками, спонсорами Наврального. 

В Минюсте отметили, что Страсбургский суд принял решение, не изучив всех обстоятельств дела. Кроме того, в ведомстве назвали сомнительным избранный судом метод расчета суммы так называемой «справедливой» компенсации, который демонстрирует необоснованное увеличение суммы по сравнению с аналогичными делами и жалобами на более серьезные нарушения Конвенции.

 В любом случае сейчас наши следовательности более подробно оформляют дела и таких косяков в оформлении уже не допускают.  А за то как Навральный с америкашек выкачивает бабло при поддержке меньше процента,  ему еще орден на пузо выделят.

X86
+1
X86, 24 Мая 2019 , url

ЕСПЧ дело отменил

 не пизди

I_VAN
0
I_VAN, 24 Мая 2019 , url

Чем лучше то?



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать