В центре Севастополя сгорела смежная крыша торговых павильонов сувенирной продукции и дельфинария

отметили
9
человек
в архиве
В центре Севастополя сгорела смежная крыша торговых павильонов сувенирной продукции и дельфинария

Сигнал о пожаре поступил в МЧС от очевидца событий в 7:50 утра. Как сообщает пресс-служба МЧС, к месту пожара незамедлительно были направлены пожарные расчеты. По прибытию первого подразделения было установлено что горит смежная крыша торговых павильонов сувенирной продукции и дельфинария.

Спасатели сформировали четыре звена ГДЗС и одновременно приступили к тушению пожара, защите смежных помещений и эвакуации материальных ценностей. Из-за угрозы распространения пожара силами сотрудников МЧС и дельфинария была осуществлена эвакуация на носилках двух дельфинов-афалин из крытого бассейна в бассейн дельфинарий, который стоит под открытым небом.

По сведениям МЧС, на полную ликвидацию пожара ушло около 5 минут. Благодаря своевременному реагированию и грамотным слаженным действиям удалось не допустить распространения пожара на смежные строения. Погибших и пострадавших нет. Площадь пожара составила 110 квадратных метров.

В ведомстве отмечают, что всего к тушению пожара привлекалось 23 человека и 9 единиц техники, из них от МЧС России 21 человек и 7 единиц техники.

Причины пожара пока не установлены. Идёт проверка.

Фото пресс-службы МЧС и группы «Подслушано в Севастополе» (Вконтакте)

Добавил Oligarh2000 Oligarh2000 26 Мая 2019 (исправил kenen kenen)
проблема (10)
Комментарии участников:
Хозяин
0
Хозяин, 26 Мая 2019 , url

Зато Аксенов на тещу квартиру за 400 миллионов купил!

Где деньги на пожарную систему?



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать