Вооружённый ножом мужчина напал на редакцию газеты "Родина" в Ставрополе

отметили
22
человека
в архиве
Вооружённый ножом мужчина напал на редакцию газеты "Родина" в Ставрополе
По предварительной информации, четверо журналистов издания получили ножевые ранения.

В Ставрополе вооружённый ножом мужчина ворвался в редакцию газеты «Родина» и начал наносить удары журналистам. По предварительным данным, ранены четверо человек. Об этом на своей странице в Instagram сообщил глава региона Владимир Владимиров.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Сегодня в Ставрополе произошел возмутительный, вопиющий инцидент — человек с ножом напал на сотрудников редакции газеты “Родина”, ранения получили четверо. Это уголовное преступление. Сейчас нападавший задержан, полиция проводит все необходимые действия. Уверен, что правоохранители оперативно разберутся во всех мотивах и обстоятельствах, а правосудие — определит наказание. Хочу успокоить родных и близких пострадавших сотрудников газеты. Угрозы жизни нет, с ними работают медики. Будет оказана вся необходимая помощь. Двое уже отпущены домой, еще по двоим решается вопрос о госпитализации. Министр здравоохранения края докладывает мне ежечасно. Держу ситуацию на личном контроле. #ставропольскийкрай #владимирвладимиров

Публикация от Владимир Владимиров (@vladimirvladimirov5807) 27 Май 2019 в 4:55 PDT

 

По словам главы региона Владимира Владимирова, напавший задержан. Раненым оказывают медицинскую помощь. Угрозы их жизни нет.

— Двое уже отпущены домой, ещё по двоим решается вопрос о госпитализации. Министр здравоохранения края докладывает мне ежечасно. Держу ситуацию на личном контроле, — добавил губернатор.

Он выразил уверенность, что правоохранительные органы «оперативно разберутся во всех мотивах и обстоятельствах, а правосудие определит наказание».

Газета «Родина» издаётся Ставропольским крайкомом КПРФ. Она выходит с апреля 1994 года.

Добавил Никандрович Никандрович 27 Мая 2019
проблема (5)
Комментарии участников: