Путин поставил ультиматум не признавшему Крым Лукашенко

отметили
15
человек
в архиве
В отношениях между президентами России и Белоруссии Владимиром Путиным и Александром Лукашенко произошел перелом. Москва поставила официальному Минску ультиматум и выдвинула ряд условий. Их выполнение серьезно изменит жизнь Батьки.
Раньше президенты России и Белоруссии общались на равных, а Лукашенко любил повторять, что они старые друзья и во всех проблемах разберутся сами. Перелом произошел в начале апреля на встрече в Пекине, где Батька, не признавший воссоединение Крыма с Россией, после беседы с Путиным разозлился, швырнул стул и поспешил покинуть столицу Китая.
Требования таковы: Лукашенкопроводит референдум об объединении России и Белоруссии, пост главы Союзного государства занимает Путин, а Батька становится секретарем Совета безопасности. Другой вариант — передача власти его старшему сыну Виктору, пишут авторы, ссылаясь на анонимные источники в Кремле.
Добавил Cпикер Cпикер 1 Июня 2019
проблема (21)
Комментарии участников:
Трушин
+3
Трушин, 1 Июня 2019 , url

Анонимные источники

 Придумали версию

tur80
-1
tur80, 1 Июня 2019 , url

Лукашенкопроводит референдум об объединении России и Белоруссии, пост главы Союзного государства занимает Путин, а Батька становится секретарем Совета безопасности.

 Слух этот давно по сети бродит. Видимо последствия прощупывают. П хочет любой ценой у валсти остаться.

V.I.Baranov
+1
V.I.Baranov, 2 Июня 2019 , url

Пожалуй всё это полная херня. 



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать