​​Путинская армия бюрократов

отметили
12
человека
в архиве

​​Путинская армия бюрократовСтатистика впечатляет: за время правления Путина армия чиновников в России выросла почти в ТРИ РАЗА — до 1 273 000 человек (Минфин). И на содержание этой бюрократической махины мы каждый день тратим 3,8 млрд ₽.

Вопрос: если так много денег и так много людей работают на «обеспечение достойной жизни» простых граждан, то где же эта достойная жизнь? И почему зарплата среднего федерального чиновника до сих пор в 10 раз выше зарплаты учителя или врача в регионах?!

Россия очень неэффективное государство с огромным количеством бюрократических припонов, ненужных законов, актов и кучей проверяющих служб, чиновников и прочих бесполезных долбаёбов.

Даже в бюрократическом СССР чиновников было намного меньше. Но разве это важно?! Путин и его команда просто не умеют эффективно управлять государством. Вместо чиновников они сокращают учителей и врачей, вместо трассы на Якутск и Магадан, они строят бесполезные стадионы для олимпиады и ЧМ по футболу, вместо стимулирования мелкого и среднего бизнеса они отдают все деньги госкорпарациям и госбанкам, вместо расселения ветхого жилья они строят ненужные газопроводы и мост на Крым, чтобы отмыть деньги и загрузить госзаказами Ротенбергов.

По сути, это тотальное наплевательство на нужды граждан России и тупое разворовывание денег на протяжении 20 лет.

Причем, воруют грубо, никого не боясь и не стесняясь. В самых лучших традициях азиатщины строят стадионы и дворцы, пока россияне дохнут в деревнях от нищеты с ЗП в 15 тыс рублей.

Добавил Cпикер Cпикер 1 Июня 2019
проблема (25)
Комментарии участников:
Никандрович
+3
Никандрович, 1 Июня 2019 , url

Сем,  а чО твоя Gовноссылка на источник новости не открывается?

Никандрович
+3
Никандрович, 1 Июня 2019 , url

А нах. туда писать? У тебя ссылка видать кривая

Cпикер
-3
Cпикер, 2 Июня 2019 , url

VPN включи

dimasilin1986
-7
dimasilin1986 [вечный бан], 1 Июня 2019 , url
Комментарий удален


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать