В Испании россиянку, лишенную детей после удаления груди, признали мужчиной.

отметили
15
человек
в архиве
В Испании россиянку, лишенную детей после удаления груди, признали мужчиной.
ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 июн — РИА Новости.
 
Переехавшая в Испанию россиянка Юлия Савиновских, у которой изъяли приемных детей после удаления груди, заявила, что психиатры признали ее мужчиной и разрешили сделать операцию по смене пола.
 
Громкий случай изъятия детей из семьи Савиновских произошел в Екатеринбурге. По словам матери, двух приемных детей забрали у нее после того, как она сделала операцию по удалению молочных желез. Сообщалось, что органам опеки якобы не понравилось, что Савиновских под мужским псевдонимом писала в интернете рассказы о жизни трансгендера. Сама женщина отмечала, что пол менять не собирается. Власти заявляли, что детей изъяли из-за болезни женщины, при которой усыновлять не разрешается. Адвокат Савиновских опровергал наличие подобного заболевания.
 
Осенью 2018 года Савиновских вместе с детьми уехала из России в Испанию, а в декабре в интервью изданию Insider назвала себя транссексуальным мужчиной по имени Фрэнсис.
 
Как рассказала Савиновских в интервью каналу «Настоящее время» на YouTube, сейчас она вместе с тремя детьми снимает квартиру в Жироне, проживание и медицинские услуги им оплачивает государственный фонд, также семья получает 400 евро ежемесячно. В течение первого года россиянка должна выучить испанский язык и пройти курсы парикмахеров, чтобы она могла вновь заниматься своей профессией, но уже с испанской лицензией. Все курсы также оплачиваются государственным фондом. Муж Савиновских, по ее словам, остался в Екатеринбурге, где он заботится о кошках и собаках.
 
«В первый раз встретились с психиатром местным. Психологи у меня были до этого уже. И мне снова подтвердили, что я — мужчина, что я — трансгендер. Сказали, что страховка покроет операции мои. Это будет гистерэктомия (операция по удалению матки). Сказали, что, в принципе, фаллопластику тоже (можно сделать), но мне не надо», — сказала Савиновских.
 
Она отметила, что ей также понадобится коррекция груди после мастэктомии, которую ей провели российские врачи.
Добавил т-111 т-111 3 Июня 2019
проблема (5)
Комментарии участников:
axes
+2
axes, 4 Июня 2019 , url

"лишенную детей после удаления груди, признали мужчиной."

«психиатры признали ее мужчиной и разрешили сделать операцию по смене пола.»

Так ей сначала сиськи отрезали, а потом мужиком признали или наоборот ?

Боже, как же много развелось гендерных дистрофиков !!!

V.I.Baranov
0
V.I.Baranov, 4 Июня 2019 , url

Почему Вы считаете, что много? 150 мл. делим на три. 50 мл делим на два. Единицу делим на 25 млн получаем 0.04 на десять в минус шестой или 4 на десять в минус восьмой умножаем на сто и готов процент перекошенных полушарий, т.е. 0, 0004 процента.....)))

P.S.  С хвостом вместо копчика больше рождается....)))

X86
-1
X86, 4 Июня 2019 , url

В Екатеринбурге ее лишили родительских прав после того, как она сделала операцию по удалению груди и начала представляться мужчиной. Опека посчитала, что это повредит развитию и воспитанию детей и обратилась в суд. Суд согласился с их доводами.

А в Испании ее психиатр признал начинающим мужиком.

axes
+1
axes, 4 Июня 2019 , url

Это та, чтоли у которой 5-й № был ?

X86
+1
X86, 4 Июня 2019 , url

нет, просто баба-трансгендер. Сначала детей родила, а потом решила, что она мужик и удалила грудь. С мужем развелась и детям обьявила, что папа теперь она)

zabirov@yandex.ru
0
zabirov@yandex.ru, 6 Июня 2019 , url

Теперь на пенсию в 55 пойдёт...



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать