5000 казаков готовы встать на защиту жителей Шиеса

отметили
22
человека
в архиве
Пять тысяч казаков готовы вылетить в Шиес
 
источник: lentanovosti.ru
 
Казаки возмущены действиями охранников из ЧОПов, избивающих людей. Своими действиями они могут довести до крайности — народ покажет свою силу. Казаки предупреждают, что соберут 5000 казаков со всей России на защиту простого народа и Президента от амбиций мусорных королей, представляющих интересы пятой колонны.

Совет Атаманов России, поручил Атаману Ковалеву Г.П. (казаки Урала) к Атаману Оправхата В.П. (Юг страны), атаману Маланину А.Н. (Дальний Восток), атаману Скойбеда П.И. (ЦФО) начать работу по формированию отрядов казаков, обеспечению их палатками и сухпайками.

Отряды будут формировать из казаков имеющих лицензии на охранную деятельность.
 
С жителями будут заключенны индувидуальные договора на охрану, что даст законный повод защищать их и применять для защиты разрешенное гражданское оружие.

«Казачья контрразведка считает, что это 5 колонна провоцирует эти события для дискредитации президента Путина» — говорит Руководитель Службы Казачей Контрразведки, Геннадий Ковалев — «В середине мая президент РФ Владимир Путин на медиафоруме ОНФ пообещал разобраться с проблемой строительства мусорного полигона в Архангельской области. Москва не может мусором зарастать, это десятимиллионный город. Но и в других регионах не нужно создавать проблем. В любом случае это должно быть в диалоге с людьми, которые там (в Архангельской области) живут.»

Мы возьмем под контроль станцию Шиес, встретимся с теми кто представлят интересы московского мусора, мутузить народ дубинками не позволим! Мы специально формируем отряды в основном из казаков северного региона, им и страну посмотреть охота, и люди там суровые и крепкие, на лагерях и войнах закаленные — рассказывает атаман Петр Скойбеда.

Казакам уже удалось предотвратить развитие конфликта в Екатеринбурге («скверный протест»), тогда их заявление о прекращении стройки и проведения соцопроса, поддержал Президент Владимир Путин.

Думаем и в этом случае казаки остановят московский мусор.
 
Сами казаки России прекрасно понимают, «откуда рога лезут, да хвост растёт». Показательна депеша, которую разослал Атаман Российского нереестрового казачьего Войска, генерал Маланин: «…Здорово живете! Браты, информацию распространяйте всюду. Ведется гибридная война против России. К этой войне подключились проплаченные Госдепом индифицирующие себя как защитники региональных, местечковых интересов. Они вносят дополнительный раскол среди регионов. Демонизируют Кремль разным мусорными и скверными проблемами, которые идут якобы от Москвы, а на деле от пятой колонны. Как никогда нам надо активнее включаться в информационную борьбу с этими упырями…».
Добавил sant sant 7 Июня 2019
проблема (3)
Комментарии участников:
kenen
+1
kenen, 7 Июня 2019 , url

Казакам, в этом деле, нужны зелёные фуражки и лампасы))

Stopor
+2
Stopor, 7 Июня 2019 , url

«Атаман Российского нереестрового казачьего Войска»

Это что за зверь такой, сам себе генерал? 

Юлька с н2
+2
Юлька с н2, 7 Июня 2019 , url

Эти казаки не работают что ли? Откуда может взяться 5000 бездельников, готовых сорваться в другой регион защищать Путина от Госдепа и пятой колонны?

Никандрович
+3
Никандрович, 7 Июня 2019 , url

Эти казаки не работают что ли?

 Как не работают? Они простые фрилансеры:)))))))

thy
0
thy, 7 Июня 2019 , url

Это и есть работа.

fStrange
0
fStrange, 7 Июня 2019 , url

Пять тысяч казаков готовы вылетить в Шиес

 Те кто готовы не говорят, а делают.

Единственное что могут эти ряженые клоуны, это рынки крышевать.

fStrange
-1
fStrange, 7 Июня 2019 , url

Казакам уже удалось предотвратить развитие конфликта в Екатеринбурге

 … а также они предотвратили войну с Венерой

Трушин
+1
Трушин, 7 Июня 2019 , url

предупреждают, что соберут 5000 казаков со всей России

 Ой, держите меня семеро, а то я как начну драться! ))). Передупреждают они.))

axes
+4
axes, 7 Июня 2019 , url

«Казачья контрразведка считает, что это 5 колонна провоцирует эти события для дискредитации президента Путина» — говорит Руководитель Службы Казачей Контрразведки

 Что за бдядь, такие сословные превилегии? Что за хуйпоймёшь какие псевдовоенные формирования? Почему ФСБ ещё не занялось этой хуетой ?

партизан
-1
партизан, 8 Июня 2019 , url

Пока, кроме полиции и обычного уже омона, туда загнали бойцов из национальных республик либо «косящих под них» (53 секунда «салам алейкум русские»):

//vk.com/video424606443_456241742?list=728c4412e4080284f2



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать