Опасно, но прекрасно: сибиряк снял невероятное видео на ядовитом озере.

отметили
17
человек
в архиве

Новосибирский блогер Станислав Ражев опубликовал у себя видео с прославившегося озера рядом с ТЭЦ-5 и попросила людей там не мусорить.

 

источник: s10.stc.all.kpcdn.net

В коротком видеоролике можно увидеть популярный чисто-голубой водоем с высоты птичьего полета. В пасмурный день краски более блеклые, но место все же остается красивым. Облачное небо по цвету напоминает само озеро. Станислав успел поймать момент, когда этот красивый и пустынный уголок еще не облюбовали люди:

— После попадания видео в новосибирские паблики и инстаграмы, там начался реальный трэш. Десятки тысяч новосибирцев и гостей на машинах, конях, квадроциклах, с шашлыками, алкоголем, — рассказывает мужчина.

Бирюзовые тона красиво смотрятся в новостной ленте инстаграм: именно этот факт привлек туристов. По словам блогера, люди мусорят здесь и устраивают громкие и шумные посиделки. Этим отдыхающие мешают жителям ближайшего населенного пункта.

Тихий и красивый берег сказочного места быстро перестал радовать первозданной красотой. Станислав просит людей вести себя более сдержанно:

— Люди — отдыхайте, гуляйте, снимайте контент, даже купаться там можете спокойно, если по дну пройдете. Только не будьте свиньями! За собой аккуратно прибрали все быстро!

Добавил т-111 т-111 11 Июня 2019
проблема (4)
Комментарии участников:
V.I.Baranov
-2
V.I.Baranov, 11 Июня 2019 , url

Зачем этот спамный заголовок? Стыдно'с такие заголовки на Н2 тащить. Ставлю Вам СПАМ. именно за спамный заголовок. 



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать