МИД Британии обвинил Иран в нападении на танкеры в Оманском заливе

отметили
30
человек
в архиве
МИД Британии обвинил Иран в нападении на танкеры в Оманском заливе
Министерство иностранных дел Великобритании обвинило иранский Корпус стражей Исламской революции в нападении на танкеры в Оманском заливе 13 июня.

«Почти достоверно: подразделение иранских военных — Корпус стражей Исламской революции — атаковало два танкера 13 июня», — говорится в заявлении Форин Офиса.

Отмечается, что никакой другой государственный или негосударственный субъект не может нести за это ответственность. (No other state or non-state actor could plausibly have been responsible)

Британское ведомство также утверждает, что Иран уже совершал атаки на нефтяные танкеры.

Ранее президент США Дональд Трамп и госсекретарь Майк Помпео обвинили Иран в причастности к атакам на нефтяные танкеры в Оманском заливе, которые произошли 13 июня.

Добавил ramstor ramstor 15 Июня 2019
проблема (1)
Комментарии участников:
Rezinov2
+3
Rezinov2, 15 Июня 2019 , url

Опять усираются со своим хайли лайкли. Попутного ветра в горбатую спину.

severjanovich
+1
severjanovich, 15 Июня 2019 , url

Куда уже проще, чтобы развязать войну, надо устроить провокацию. Сволочи остановитесь! Только СССР мог укоротить их и во Вьетнаме показали, как могут дать им по зубам. Скажите: СССР сам начал войну в Афганистане. Но это гарница СССР и туда для переворота полезли американцы. А афганцы до сих пор с теплотой вспоминают наших шурави", строили больницы, школы. А американцы воюют там до сегодняшнего дня.

axes
+4
axes, 15 Июня 2019 , url

Евреи совсем охренели.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать