Более ста украинцев, покинувших Крым до 2014 года, попросили российское гражданство

отметили
25
человек
в архиве
Более ста родившихся в Крыму и Севастополе граждан Украины, покинувших полуостров до марта 2014 года, обратились за получением российского гражданства, сообщили в пресс-центре МВД.
 
 
источник: cdn22.img.ria.ru
 
 
 
В ведомстве отметили, что речь также идет о детях (родных, усыновленных, удочеренных), супругах и родителях этих граждан. Всего документы подали 125 человек.
Рассмотрение займет до трех месяцев.
 
 
 
 
 
На прошлой неделе в Россию за гражданством прибыли первые жители ДНР. В конце апреля Владимир Путин подписал указ об упрощенном получении российских паспортов жителями Донбасса. Он заявил, что вопрос носит чисто гуманитарный характер, у Москвы нет желания создавать проблемы Киеву, но ситуация с гражданскими правами в ДНР и ЛНР переходит границы.
Добавил Никандрович Никандрович 17 Июня 2019
проблема (8)
Комментарии участников:
fStrange
-1
fStrange, 17 Июня 2019 , url

Более ста

 значимая цифра

precedent
-4
precedent, 17 Июня 2019 , url

Был тут такой. Он был против сецессии.  Написал, что подождёт, пока не станет менять гражданство. Мол, если станет лучше, вот тогда… Такие тоже были. Таких в Крыму  очень мало, но есть. Вот они и подтягиваться начали. 

fStrange
-4
fStrange, 17 Июня 2019 , url

Я так понимаю ты перечислил всех своих собутыльников

precedent
-4
precedent, 17 Июня 2019 , url

Не напрягайся. Ни троллить, ни флудить, ничего у тебя не получается.  Не расстраивайся. Ты же не виноват, что ты такой дурачок. 



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать