Новый посол США в Киеве получил сообщение о минировании здания посольства и угрозе взрыва

отметили
15
человек
в архиве

источник: d2v9ipibika81v.cloudfront.net

Посольство США в Киеве разместило сообщение о том, что радо приветствовать нового посла Уильяма Б. Тейлора на Украине в качестве временного поверенного в делах. Он будет руководить нашей командой в этот период исторических выборов и переходного периода, — говорится в приветствии.

Посол Тейлор привнес в нашу команду богатый дипломатический опыт в этот важный момент в отношениях США и Украины. Он служил послом США в Украине с 2006 по 2009 год, а также занимал должность специального координатора Госдепартамента по вопросам переходного периода на Ближнем Востоке, представителя США в «ближневосточном квартете» и других дипломатических должностях. Его полную биографию можно найти по адресу ua.usembassy.gov/. Совсем недавно он был исполнительным вице-президентом в Институте мира США.

«Я с нетерпением ожидаю руководства командой посольства США в установлении прочных рабочих отношений с президентом Зеленским и его командой, другими украинскими должностными лицами и политическими силами, а также в поддержании наших прочных партнерских отношений с организациями гражданского общества и украинским народом», — сказал посол Тейлор. «Соединенные Штаты по-прежнему глубоко привержены успеху стабильной, процветающей, демократической и свободной Украины, и мы продолжаем поддерживать суверенитет и территориальную целостность Украины».

Кристина Квиен, которая недавно возглавляла наше посольство в качестве временного поверенного в делах, возобновит работу в качестве заместителя главы миссии.

 Чуть позже, посольство разместило в twitter предупреждение о том, что сотрудники посольства США получили уведомление о минировании здания и угрозе взрыва.

Добавил waplaw waplaw 18 Июня 2019
проблема (4)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать