Зоны Ирана и ОЭЗ России подписали трехстороннее соглашение En

отметили
19
человек
в архиве

источник: img9.irna.ir

Анзали, 19 июня, ИРНА — Иранская свободная экономическая зона Анзали, север Ирана и Чабахар, юг Ирана и Астраханская особая экономическая зона LOTUS в России подписали трехстороннее соглашение о сотрудничестве на трехлетний период.

Цели соглашения состоят в том, чтобы стимулировать экономические, торговые, промышленные, транзитные обмены и портовые услуги, основываясь на потенциале регионов как точек входа и выхода Международного транспортного коридора Север-Юг (INSTC).

Документ был подписан в последний день и на церемонии закрытия совместной экономической комиссии Ирана и России в Исфахане.

Комиссия решила создать в ближайшем будущем совместный торговый совет для развития делового сотрудничества, увеличения объема перевозимых товаров через коридор, проведения совместных рабочих заседаний в соответствии с максимизацией производительности коридора, проведения выставок, семинаров и экономических мероприятий. конференции, а также облегчение торговли для деловых людей.

15-я совместная российско-иранская экономическая комиссия открылась в Тегеране 16 июня. Комиссия продолжала работать в Исфахане до 19 июня.

Открыть ссылку через Google Translate
Добавил waplaw waplaw 19 Июня 2019
проблема (4)
Комментарии участников: