Путин объяснил, почему нельзя сокращать зарплату чиновникам

отметили
14
человека
в архиве

Путин отметил, что говорит на эту тему с болью в сердце, и напомнил выражение, согласно которому нужно сделать так, чтобы не было бедных, а не чтобы не было богатых. «Мне бы очень хотелось, чтобы доходы рядового работника повышались», — сказал президент.

Добавил tass tass 20 Июня 2019
проблема (15)
Комментарии участников:
KsRus
-2
KsRus, 20 Июня 2019 , url

Логично.

Яша
+2
Яша, 20 Июня 2019 , url

Ставленник Системы в очередной раз хлипенько так отмазался...((

fakenews
-1
fakenews, 20 Июня 2019 , url

да это понятно, просто те картинки что циркулируют в интернете типа зарплата депутата 200 тыщ рублей! воу, но это расчитано на жадность, профессионалы в своих областях вполне зарабатывают столько и даже больше в некоторых регионах россии, при этом возникает вопрос, а нахуя идти в депутаты какие-то брать на себя ответственность и иметь гемор чтобы зарабатывать такие же деньги? если государственный менеджер будет зарабатывать сильно меньше чем эквивалентные должности в бизнесе то мотивация идти туда будет только одна.

а так депутат должен быть материально обеспечен чтобы заниматься и думать о деле, а не о том как бы обеспечить себе соответствующий должности уровень жизни.

инагент
-1
инагент, 20 Июня 2019 , url

если им не дать ярлык на княженье, то патриотэн сразу перикинутся в тайскую орду. логично. оно же там за бабло

срф
-1
срф, 20 Июня 2019 , url

то патриотэн сразу перикинутся в орду.

 Как у хохлов, не?

инагент
-1
инагент, 20 Июня 2019 , url

как у РУССССКИХ ПАТРИОТОВ АРИЕВ

само сказочное так сказало же

они все разбегутся по частным конторам или за границу уедут

 вот такие рулят. а бабманя как работала санитаркой за 10к, так и работает. только теперь полы моет. потому что более лучше организовали организаторы распределение бабла.

а всё навальный, сук. с девяностых козлит россиянам. начинал ещё с питерской мерии, пидор..

fakenews
-1
fakenews, 20 Июня 2019 , url

теркешь если ты не заметил у нас капитализм. не хочешь не работай за 10к работай за 100к. Ищи пути, занимайся самообразованием, делай правильные решения и т.д. канешно в такой системе есть те кто живет в бедности, но это как раз и есть логика капиталистической системы, она типа тебя мотивирует зарабатывать больше, а не сидеть ждать маны небесной и орать что государство тебе там что-то должно.

если ты окончил универ по финансам и внезапно выяснилось что ты нахуй не нужен нигде т.к. их более чем достаточно — то это твой хуевый выбор и путь тебе открыт или в макдональдс ну или если ты умный пацан то как-нибудь переквалифицируешься на что-то смежное.

инагент
-2
инагент, 20 Июня 2019 , url

если ты не заметил, то у нас феодализм. и дальше — хуже. базара без, ты побатрачил годики на тайского дядю, своё честно слупил. надеюсь, хату взял. а теперь разбушлачиваешь сирим да убогим. ты вообще не в куре как тут оно

KsRus
-1
KsRus, 20 Июня 2019 , url

У вас рабская психология, поэтому и думаете, что у нас феодализм. Свободные люди, которых слава Богу большинство в России, живут так, как хотят. Хотят болду гонять за 10к — гоняют. Хотят зарабатывать 200к — вкалывают. Капитализм.

fakenews
+1
fakenews, 20 Июня 2019 , url

это у тебя в голове феодализм. действительно тебе написали уже у тебя рабская психология. ты ни за что ни хочешь отвечать самостоятельно, отсюда претензии к государству которое, к слову, тебе все инструменты для успешной деятельности дает.

fakenews
-1
fakenews, 20 Июня 2019 , url

фантазии свои оставь при себе. зачем батрачить на тайского дядю если можно батрачить на европейского или даже американского? да я прекрасно в курсе как там оно ) регулярно посещаю, и меня все устраивает, все канешно не быстро но развивается.

fakenews
+1
fakenews, 20 Июня 2019 , url

за какое бабло еще? что ты там несешь туркешь

инагент
-2
инагент, 20 Июня 2019 , url

ист, ты, вроде, смекаешь. поэтому и рванул баблишек поднять..

но, когда ботоксный чешет, что иначе, как за бабло, эти суууупер про работать не будут и сразу свинтят, то возникает вопрос: эбать у вас про! и всё это мы на нологох тянем?

слышь, ну я за бесплатно могу. есть варианты с трудоустройством? чисто на патриотизме, або остопиздело

fakenews
-1
fakenews, 23 Июня 2019 , url

я не работаю в таиланде туркешь. 

Oligarh2000
+2
Oligarh2000, 21 Июня 2019 , url

источник: s00.yaplakal.com

KsRus
-2
KsRus, 21 Июня 2019 , url

Так и есть. Если вы грамотный специалист и получаете 200т.р. и вам уменьшат до 100т.р. вы будете искать другое место работы. А работодатель будет терять деньги, теряя отлаженный специалистом процесс.

Просто вы не грамотный специалист и вам не понять.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать