Президент Грузии вступилась за российских туристов

отметили
26
человек
в архиве
Президент Грузии вступилась за российских туристов

Президент Грузии Саломе Зурабишвили рассказала в интервью Euronews, что туристы из России не должны отказываться от поездок в страну.

«Туристы должны иметь возможность приезжать к нам, потому что они обожают Грузию. А политики должны найти решение проблемы, которая стала причиной произошедшего», — сказала Зурабишвили.

По ее словам, обострение ситуации в Тбилиси никак не должно повлиять на туристов и местное население. Президент отметила, что напряженность в отношениях с Россией существует давно, однако это не помешало полутора миллионам россиян посетить страну.

Зурабишвили подчеркнула, что Грузия будет пытаться решить конфликт мирными способами. Она считает, что страна должна ориентироваться на Евросоюз и добиваться объединения грузинских территорий.

Добавил Никандрович Никандрович 23 Июня 2019
проблема (4)
Комментарии участников:
Никандрович
+2
Никандрович, 23 Июня 2019 , url

 

X86
+3
X86, 23 Июня 2019 , url

несколько кафе в Грузии объявили о повышении цен для российских туристов на 20%, поскольку, как считают владельцы заведений, РФ оккупировала 20% грузинской территории — Абхазию и Южную Осетию.

надо донести эту информацию до тех, кто собирается поехать на отдых в Грузию)

precedent
+8
precedent, 23 Июня 2019 , url

Про «грузинские» территории — это не к нам,  а к абхазам и осетинам. 

А перед нами давно пора уже и извиниться за агрессию и убийство наших военнослужащих из миротворческого контингента ООН 

Никандрович
+9
Никандрович, 23 Июня 2019 , url

Назвавшая Россию врагом президент Грузии хочет сохранить поток туристов

Tamriko
+3
Tamriko, 23 Июня 2019 , url

Тут она хочет, а там не хочет… Странная женщина, странная...

Никандрович
+6
Никандрович, 23 Июня 2019 , url

Ага по ее словам, Россия — оккупант, но она должна продолжать инвестировать грузинскую экономику и продолжать повышать доходы грузтнского турбизнеса

Имя_Фамилия
+3
Имя_Фамилия, 23 Июня 2019 , url

И обратите внимание, на вопрос (время 0,54 сек) «ответственность  за беспорядки  вы возложили  на Москву, отметив роль пятой колонны. Не могли  бы вы изложить  суть  претензий?» Тетка  не чего  не ответила. Что то типа «бла, бла в ЭТОЙ стране  легко дистабилизировать  обстановку». 

Претензии  в Чем!?  Разадавлаи  листовки? Агитировали, призывали к беспорядкам? 

Блд — ездили  любовались  старым  Тбилиси  ( выстроенным  кстаи  не новыми  властями Грузии). Везли  денежки  как туристы и  вдруг те  грузины что за нормализацию отношений с  Россией — стали  пятой колонной. 

Хуле демократия на марше. Не  хочу призывать  в эксперты фСтренджа ибо качество его  консультаций, не выше качества ответов президента Грузии  для Евроньюс! 

Никандрович
+4
Никандрович, 23 Июня 2019 , url

Претензии в Чем!? Разадавлаи листовки? Агитировали, призывали к беспорядкам?

 Да Запад давно практикует бездаказательные обвинения, обвинить и все

Такое понятие, как презумпция невиновности  вааааще отсутствует, хоть в политике, хоть в уголовном праве :(

oleg_ws
+3
oleg_ws, 23 Июня 2019 , url

«ответственность за беспорядки вы возложили на Москву, отметив роль пятой колонны. Не могли бы вы изложить суть претензий?»

А кто же еще виноват! Главные причины беспорядков:
— Москва нагло повелось на приглошение Грузии провести данное мероприятие
— Москва вообще обнаглела, когда поверило заявлению Грузии, о безопасности проведения мероприятия
— а самая большая наглость, что россиянин посмел сесть в то кресло, в которое ему предложили сесть принимающие от Грузии. Это вообще сверхнаглость!

А еще кто-то говорит, что Россия вела себя как божий одуванчик :))) Позор! Унизили Грузию, как же можно терпеть такую наглость от окупантов? :)))

Tamriko
+3
Tamriko, 23 Июня 2019 , url

По её словам русские туристы любят Грузию… И это так. Но любят ту, прежнюю, дружественную и гостеприимную Грузию, с кем мы бок-о-бок сражались в ВОВ и победили фашистскую Германию. А теперь все их помыслы связаны с вступлением в их союз… Да и пусть их вступают хоть в…. Насрать! Лет через 10 будут выковыриваться оттуда, чтобы снова стать друзьями нашей к тому времени Великой Российской Империи… Да будет так! Так и будет. А пока она оправдывается за своих купленных дурачков, снимая вину с них и перекладывая на нас (можно подумать, что она не понимает, откуда дует этот провокационный ветер!)… Но торговать-то надо, иначе вконец зачахнут — вот и призывает наших руссо-туристов выкладывать свои денежки в своей стране. И получила облом… Пусть попивают теперь с горя свое незаменимое грузинское. А наши туристы пусть привыкают к  новой суровой действительности и смотрят на мир более реалистично.

oleg_ws
+6
oleg_ws, 23 Июня 2019 , url

Если у них только от того, что российская делегация в выступила в парламенте беспорядки начались и именно антироссийские, где гарантия, что майданутые не будут на улицах росийских туристов отлавливать и как-то гнобить?

Тем более что многие из них возбуждены произошедшим.

V.I.Baranov
-1
V.I.Baranov, 23 Июня 2019 , url

Ах, господа, господа! Ничего то вы не понимаете в американских колбасных обрезках....

Для этой женщины Самое сексуальное место мужчины — кошелёк! А кошелёк российских туристов много сексуальнее всех остальных. Вот и не удержалась от страстных призывов вернуться скорей… Вернись в Соренто....! Нам без тебя плохо, а будет ещё плохее...)))

 

Реверс туристов срочно надо налаживать, реверс! Только он и спасёт грузинскую незалежность!



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать