Почему целятся в Россию, а попадают в Грузию и в Украину

отметили
38
человек
в архиве

«Общество потребления» — не общество,  а стадо баранов.  В котором нет места таким ценностям,  как история,  знания,  культура,  вера,  религия,  семья,  гражданские права.  Их заменяют симулякры.  Перекодировка происходит на социальном,  филогенетическом, этногенетическом уровне.  

При распаде СССР все мечтали быть богатыми,  сегодня это не так,  но усилился,   сформировался некий клон субъектов,  которым ничего не нужно ради комфорта. Более того,  готовых пожертвовать всем ради морковки потребления,  ради комфорта по разнарядке.  Хотя с голоду никто не умирает,  под открытым небом не спит. 

Зачем «Западу» (назовем так условно «партию хищников») ЛГБТ — парады?  Существует ли дискриминация в  негативном отношении к ним?  С таким же успехом мы могли бы, занимаясь софизмами, рассуждать на тему дискриминации болезни.  Это больных нельзя подвергать дискриминации,  а не болезнь.  Рассуждения о дискриминации болезни- борьба против здоровья и выживания.   Есть ценность «семья»,  её надо подорвать. У барана не должно быть семьи.  А для этого надо размыть понятие и уничтожить эту ценность.   Будем семьей называть брак барана со столбом. 

«Запад» сокрушается, что «националисты» в Грузии и на Украине не готовы пожертвовать еще и семьей.  Они уже пожертвовали историей побед предков,  опытом их и знаниями,  они уже купились и продали  братьев. Они просто хотели лучше жить,  готовы были ради этого на все. И безгранично верили «Западу».    Простой анализ приводит к выводу,  что мешает религия и церковь уничтожению ценности семьи. Надо уничтожить их.   И вот тут можно попытаться развернуть нацифицированных — инфецированных против церкви,  используя вбитые в бараньи головы мифы о «российской агрессии» и связи церкви Украины,  Грузии с церковью России. России,  которая продолжает держать на плаву и Грузию,  и Украину,  России,  благодаря которой в Грузии и на Украине не полыхают костры пожара войны по всем странам. 

Мы наблюдаем шизофрению социумов на Украине и в Грузии.  Так и хочется сказать нормальным людям: грузины,  украинцы,  вы хотите деньги зарабатывать, жить мирно и дружно,  мешают этому толпы одураченных, разберитесь вы с ними.  Не должна Россия этим заниматься одна,  прекратите позволять лгать,  пусть даже мнимо сладко,  про «российскую агрессию».  

Добавил precedent precedent 25 Июня 2019
проблема (6)
Комментарии участников:
thy
+3
thy, 25 Июня 2019 , url

Многие хотят иметь много денег и ничего для этого не делать. У кого-то получается, но у большинства нет. Что в таких ситуациях делает рядовой обыватель? Нет, он не ищет альтернативы, он ищет виноватых. Особенно в сейчас, в засилие интернетов, когда в «этих ихних Европах», как всем кажется, полно этих всяких успешных протреблянтов.

Как объяснить этим самым рядовым обывателям, что проблема не в них (не только в них), а в их правительствах, целью членов которых является разорение и разружение страны? Никак. Они хотят просто вкусно кушать, красиво одеваться и сладко спать. Но скажи любому, что в его проблемах виновато не правительство и мифическая(?) 5-я колонна, а сосед по даче, у него сразу появится вполне конкретное понимание способа решения этих самых проблем. А, если ему еще и денег дать для этого (типа, сосед и других соседям мешает)...

precedent
+1
precedent, 25 Июня 2019 , url

Все это почти нормально, пока не становится пародией на государственную политику.  Ведь по логике такой «политики» «все, кто может,  должны уехать туда,  где „хорошо“.  

Tamriko
-1
Tamriko, 25 Июня 2019 , url

А сколько денег дали вам?

Опять я промахнулась от возмущения! Конечно же вам МИНУС!!! Причем огромный.

thy
0
thy, 25 Июня 2019 , url

Мне? Нисколько, я еще и должен: каждый год то НДС, то НДФЛ, то УСН...

Имя_Фамилия
0
Имя_Фамилия, 25 Июня 2019 , url

многие люди  смортят  на перемены пассивно.  Они  не хотят, а  иные  не могут  выйти  из  зоны комфорта.  Не думаю что все  украинцы,  такие как те  что сейчас тварят  шабаш в Раде. Но как противостоять  этому?  у них  нет  не идей, не лидеров, не желания. Потому что когда появляются «идеи-лидеры», они не редко доводятся формальностями  до  абсурда «можем  повторить» и  тип того. А лидеры оказываются вороватыми  личносями  или  со временем  деградируют  в лицемеров. Вот  и  сидит  обыватель на попе смирно. Таже если  у него и  близкого круга остались  традиционные ценности. 

thy
+1
thy, 25 Июня 2019 , url

Соглашусь. Поэтому им и дают идею «соседа по даче».

magmaster
0
magmaster, 25 Июня 2019 , url

Нечего было на  выборы ходить. Вот не пришло бы 98% и что бы они рассказывали про волю народа? Причём за это даже сбу никого бы не репрессировало. В отличии от всяких митингов протестов .

Имя_Фамилия
0
Имя_Фамилия, 26 Июня 2019 , url

На выборы где Зеленского выбрали? Ну так то люди  хотели  перемен, от  Порошенко. Собственно типа и  на майдан за переменами  пошли. Только пошли  специфические люди, часть  из  них  потом  попала в о власть, протащила за собой и  на  волне майданутости  еще пролезли — какие методы, такой и  результат. 

А выбери на осенних (должны были  вроде по договоренности  после майдана) досрочных выборах такого человека  как Зеленский или  кто там  был Скрипка какой нить, может  и  не по  парубию все пошло. 

Юлька с н2
-1
Юлька с н2, 26 Июня 2019 , url

А в каком регионе Украины вы живете? Откуда такие познания про майдан, перемены и Порошенко? Надеюсь, не из российского зомбоящика инфа, а с места событий :)

magmaster
+1
magmaster, 26 Июня 2019 , url

Вы как зачарованный. Ну хотели сменить одну говорящую голову на другую, ну сменили, попутно лигитимизировав действия этого антиконституционного переворота.

Хотели перемен пошли поддерживать людей, которые булыжники и фаеры кидали в безоружный беркут. Ну получили. А то что этого согласия небыло в Крыму и на юговостоке это не в счёт? Про антимайданные выступления. Расстрел автобуса с антимайданщиками, Одесса 2 мая.

Не всё как то само произошло мы не виноваты, ай что же делать.

Какие нахрен выборы? Они не для того власть кровью взяли, чтоб её подарить «врагам».

Я как проживший 23 года в этом нацисском государстве, отчётливо видел что выбора нет. Ниодного традиционно присутсвующего кандидата от востока небыло. Небыло традиционных обещаний от оного в укреплении связей с Россией и легитимизации русского, как второго государственного.

Да и без этого, разве непонятно вам, что СБУ это по сути цру.

Так это ещё до майдана создавалось trenc.com.ua/Neyrosoc/Article.asp?code=20080702065631041543

И нацики не вдруг откуда то взялись их взращивали и обучали даже при Януковиче. Меня ещё тогда это удивляло, как он это допускает.

Сейчас там полный американский контроль. Какие нахрен выборы? Театр. Зеленский уже играл роль президента, справится.

 

 

В догонку прицеплю.

 

Georg7
+1
Georg7, 25 Июня 2019 , url

Как раз таки у барана семья быть должна. Это самый крепкий поводок, удерживающий его от самостоятельных решений.

precedent
+1
precedent, 26 Июня 2019 , url

Невероятная глупость.  Барана держит только трава и пес. ( Кстати, недавно в Грузии были и другие протесты: «хотим травы!»- блеяли бараны.)

   Идеология, о которой речь,  подразумевает навязывание.  Зачем мне нужен еще какой — то поводок на Вас?  Вы мне нужны глупый,  эгоистичный,  жадный и асоциальный.  

А семья- социальность,  самопожертвование в той или иной мере,  ценность,  которая от меня зависит меньше,  чем ГМО или анаша.   Еще и плодиться надумаете.  Зачем это мне? В мире нет проблем с ростом численности населения. Скорее, наоборот.

Дети Вам умные вопросы начнут задавать.  Полюбите их больше сникерса.  Любовь и вовсе высшая ценность.  Дороже жизни.  Если у Вас есть ценность дороже Вашей шкуры,  то Вы уже не баран.  



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать