Путин встретится с Трампом 28 июня в Осаке

отметили
24
человека
в архиве
Путин встретится с Трампом 28 июня в Осаке

Президенты России и США — Владимир Путин и Дональд Трамп — проведут отдельную встречу на полях саммита Группы двадцати в Осаке 28 июня во второй половине дня, беседа может продлиться около часа. Об этом сообщил журналистам помощник президента РФ Юрий Ушаков.

«Встреча с Трампом — ориентировочно в два часа (14:00 по местному времени, 08:00 по московскому времени), в три часа — второе рабочее заседание саммита», — отметил помощник президента.

Он добавил, что переговоры состоятся на площадке, которая предназначена для встреч лидеров, однако подобрала ее американская сторона. «Встреча с Трампом пройдет в зоне переговоров для лидеров в одном из помещений, помещение нашла американская сторона», — сказал представитель Кремля.

По его словам, лидеры сами определят повестку дня встречи. «Вопросы логичные: и общее состояние двусторонних дел, стратегическая стабильность и многочисленные региональные конфликты — Сирия, Афганистан, Украина, Венесуэла, естественно, иранская проблема и так далее», — сказал Ушаков. «Будет обсуждена общая канва ситуации в Сирии и вопросы совместной работы на сирийском направлении», — добавил он в ответ на вопрос, будут ли обсуждаться какие-то конкретные шаги.

Ушаков напомнил, что Москва последовательно выступает за выстраивание отношений двух стран в деловом и конструктивном ключе, чтобы наладить совместную эффективную работу на принципах равноправия и взаимного уважения. Он напомнил и об озабоченности, которую вызывает решение США выйти из Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности и неопределенность будущего Договора о мерах по дальнейшему сокращению и ограничению стратегических наступательных вооружений.

Добавил Имя_Фамилия Имя_Фамилия 26 Июня 2019
проблема (5)
Комментарии участников:
X86
0
X86, 26 Июня 2019 , url

Поздороваются на камеры, поулыбаются и разойдутся.

Имя_Фамилия
+1
Имя_Фамилия, 26 Июня 2019 , url

Ну почему. Может  ВВП — Дони его  новые погоны покажет… издалека… на себе ;)

fakenews
-1
fakenews, 27 Июня 2019 , url

или как в прошлый раз вместо часа почти 2 просидели.

fakenews
0
fakenews, 27 Июня 2019 , url

трампу победы нужны. он выйдет скажет все отлично, мы хорошо поговорили с путеным! бла бла бла

Имя_Фамилия
0
Имя_Фамилия, 27 Июня 2019 , url

Возможно ВВП уступит  по РСМД. (в обмен на чтонить)

Это будет  победа Трампа — если  ее правильно подать. Для РФ в плане обороноспособности  это не принципиально, зато смотрите как Запад раскачивает  и  раздувает  эту тему. 



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать