Рабинович об инициативе команды Зеленского о переносе столицы из Киева: Шутки должны закончиться.

отметили
16
человек
в архиве
Рабинович об инициативе команды Зеленского о переносе столицы из Киева: Шутки должны закончиться.

Сопредседатель партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Вадим Рабинович в эфире телеканала «112 Украина» прокомментировал инициативу команды президента Владимира Зеленского о переносе столицы из Киева. По его словам, «шутки должны закончиться».

Сегодня еще гениальную вещь сказала Администрация президента, хотя шутки должны когда-то закончиться – столицу надо перенести. Столицу Киев, столицу Украины Киев надо перенести в другое место. Это официальное заявление партии Зеленского. Кривой Рог там насторожился, еще другие города. Люди добрые, я не против устраивать из страны «95 квартал», но что мы кушать в конце этого будем? Ну это же вообще уже какой-то начинается анекдот", — сказал он.

Добавил т-111 т-111 27 Июня 2019
проблема (4)
Комментарии участников:
Никандрович
+1
Никандрович, 27 Июня 2019 , url

Имя_Фамилия
0
Имя_Фамилия, 27 Июня 2019 , url

Кривой Рог там насторожился

 Херсон так вообще потирает  руки. 

V.I.Baranov
0
V.I.Baranov, 27 Июня 2019 , url

Зря претенденты оживились. Столицу укропии в Москву перенесут, и сами на пмж переедут....)))

vvsupervv66
+1
vvsupervv66, 27 Июня 2019 , url

Столицу Украины перенесут в Львов. И это не шутка. Совсем не шутка, поскольку  в этом есть определённая логика, в коей мыслит настоящая неонацистская украинская «элита».

Киев как русский город и колыбель Руси ненавистен последователям бандеры и шухевича. Всё в Киеве напоминает историю Руси,  и в этом случае бандеровцам придётся сносить не только памятники советского периода, но и весь исторический Киев. А на это и средств пока нет и чревато окончательным расколом страны. Но думаю, после переноса столицы Украины эти планы вполне в логике бандеровцев и их американских хозяев вполне осуществимы. Ну Рабинович думает только о жратве,  когда надо думать о том,  что с уничтожением истории исторической народной памяти будет уничтожен и сам народ и даже возможность выздоровление этого народа и ни в коем случае не дать возможность дать осознать народу Украины вспомнить свои настоящие исторические корни с получением паспортов России.  Вот и ответ украинских властей на заявление Путина о возможной выдаче российских паспортов остальным гражданам Украины. 



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать