Бортовой автомобильный компьютер с поддержкой LTE

отметили
17
человек
в архиве

источник: 3dnews.ru

Анонсирован бортовой компьютер, предназначенный для использования в автомобилях. Устройство оснащено сенсорным дисплеем. Предусмотрен модем 4G для работы в сотовых сетях четвёртого поколения LTE. Платформа предоставляет доступ к различным сервисам, которые востребованы автомобилистами в дороге. Это, в частности, навигация, интеллектуальный голосовой ассистент «Алиса», музыкальная служба «Яндекс.Музыка» и пр.

В комплект входит SIM-карта с тарифом «Для Авто» и 10 Гбайт мобильного интернет-трафика ежемесячно.

Кроме того, предложение предусматривает безлимитный трафик на приложения МТС, с помощью которых можно слушать в дороге более 50 миллионов песен или смотреть фильмы во время остановок, а также пополнять баланс (МТС Music, МТС ТВ, Мой МТС).

источник: yastatic.net

Наконец, предоставляется безлимитный интернет-трафик на сервисы «Яндекса» — «Яндекс.Навигатор», «Алиса» и «Яндекс.Браузер».

источник: 3dnews.ru

В настоящее время бортовой компьютер «МТС | Яндекс Авто» доступен в ряде крупных российских городов: это Краснодар, Тюмень, Ростов-на-Дону, Великий Новгород, Нижний Новгород, Самара, Тольятти и Калуга.

Система адаптирована для популярных моделей автомобилей Volkswagen, Toyota, Kia, Skoda, Mitsubishi, Renault, Hyundai, NISSAN, Lada.

Добавил oleg_ws oleg_ws 27 Июня 2019
проблема (1)
Комментарии участников:
oleg_ws
+3
oleg_ws, 27 Июня 2019 , url

Немного подредактиролвал, а то было испорчено слоганами в духе пресс-релизов. А так более технический текст вроде получился.

Себе бы поставил, правда, увы, цена кусачая и для моей модели нет...

unknown1
+2
unknown1, 27 Июня 2019 , url

Анонсирован мобильный смартфон обыкновенный! Предусмотрен модем 4G, предоставляет доступ к сервисам, навигация, интеллектуальный голосовой ассистент «Алиса», музыкальная служба «Яндекс.Музыка» и пр. В комплекте SIM-карта и безлимитный интернет!

oleg_ws
-1
oleg_ws, 27 Июня 2019 , url

Смартфон с дисплеем в 10"? Это круто! :)))

unknown1
0
unknown1, 27 Июня 2019 , url

И 6и дюймов достаточно. В дороге нет нужды в большом экране отвлекающем внимание.

oleg_ws
0
oleg_ws, 27 Июня 2019 , url

Кому как. По крупному изображении лучше маршрут видно, когда его прокладываешь. и лучше видно, где едешь. когда не знакомое место.

Имя_Фамилия
0
Имя_Фамилия, 27 Июня 2019 , url

Сейчас  модно проекция на лобовое стекло. А еще  двое пацанов из  российской глубинки,  замутили  сарт-ап: где смартон ложишь, а  он проецирует  на пластиковый экран. 

источник: i.pinimg.com

oleg_ws
0
oleg_ws, 27 Июня 2019 , url

Не знаю на счет «парней из глубинки», но я такую у китайцев недавно купил.

Имя_Фамилия
-1
Имя_Фамилия, 28 Июня 2019 , url

Ну тащемто старт-апу этому уже пять  лет.  А у китайцев копия всего что угодно появляется через 3-6 мес. Там так то хитрость  не только в подставке но и  ПО на смартфон. Но конечно уже есть  конкурентные моб приложения. 

X86
+1
X86, 27 Июня 2019 , url

Для авто это прогресс. У меня друг купил Тойоту Камри 2019 года в максимальной комплектации. Там мультимедийная система говнище полное. Только из-за этого она проигрывает какому-нибудь Рено с Яндекс-Авто.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать