Педалька Элтон Джон обвинил Путина в двуличии из-за заявлений в интервью FT

отметили
14
человека
в архиве
Педалька Элтон Джон обвинил Путина в двуличии из-за заявлений в интервью FT

Музыкант не поверил словам президента о том, что Россия не имеет ничего против людей нетрадиционной ориентации. В качестве примера он привел удаление сцен из фильма «Рокетмен»

Британский музыкант Элтон Джон написал в Instagram, что не согласен с мнением президента Владимира Путина о том, что политика, которая признает мультикультурализм и сексуальное разнообразие, устарела. Он сформулировал текст как обращение к Путину.

«Я считаю двуличным, когда вы говорите, что вы хотите, чтобы ЛГБТ «были счастливы» и что «у нас нет с этим никаких проблем». Однако российские дистрибьюторы предпочли цензурировать мой фильм «Рокетмен», удалив из него любые отсылки к тому, что я нашел настоящее счастье в длящихся 25 лет отношениях с Дэвидом и в воспитании моих двух прекрасных сыновей. Это похоже на лицемерие», — написал Элтон Джон.

Музыкант отметил, что благодарен тому, что политика его государства позволяет ему жить в счастливом браком со своим супругом.

«Это принесло нам обоим огромный комфорт и счастье. С уважением, Элтон Джон», — закончил он обращение к Путину.

Согласно тексту интервью, опубликованному на сайте Кремля, президент сказал следующее: «Я не хочу никого обидеть, понимаете, нас и так делают гомофобами и так далее. А мы ничего не имеем против людей нетрадиционной сексуальной ориентации. Дай бог здоровья, пусть живут так, как считают нужным. Но некоторые вещи для нас кажутся избыточными».

Эти слова прозвучали в контексте его речи о том, что либеральная идея изжила себя. Как считает Путин, либералы во власти в западных странах не решают проблемы, а население каждый день сталкивается с проблемами. В результате жители разочаровываются в либеральных идеях, между ними и властью возникает пропасть, и она, в частности, объясняет, как к власти в США пришел Дональд Трамп.

«В душе, в сердце должны быть какие‑то основополагающие человеческие правила и моральные ценности», — также сказал в интервью президент.

«Рокетмен» — биографический фильм об Элтоне Джоне. При выходе в российский прокат из него были вырезаны отдельные сцены, в том числе с однополым сексом. Прокатчик «Централ Партнершип» признал это и пояснил, что куски были удалены для соответствия российскому законодательства. В Минкультуры заявили, что не давали прокатчику никаких рекомендаций. Позднее глава министерства Владимир Мединский сказал, что в оригинальном виде фильм вряд ли получил бы прокатное удостоверение.

Добавил В.В.Путин В.В.Путин 29 Июня 2019
проблема (7)
Комментарии участников:
Юлька с н2
+6
Юлька с н2, 29 Июня 2019 , url

Тот редкий случай, когда поддержу Путина. 

Элтон Джон должен понимать, что в России, нашей культуре, менталитете педерастия не приветствуется и не уважаема. И не надо её навязывать. Если каким-то мужикам нравится трахаться в жопу — то на здоровье у себя дома, мирно и без пропаганды таких отношений. :)

В Таиланде, например, тоже не очень любят, когда полуголые русские в трусах по окрестностям ходят. А в России не любят яркого выражения гомосексуалистов. Надо уважать местные традиции в любой стране.

KsRus
0
KsRus, 29 Июня 2019 , url

Тут дело не в менталитете. Сами «Централ Партнершип» себе что-то придумали (у нас только среди подростков запрещена пропаганда, а фильму и так присвоен +18), а виноват опять Путин. А на западе так засран мозг, что они думают что всем здесь заправляет Путин, и это проблема коллективного запада.

treffmans
0
treffmans, 29 Июня 2019 , url

педерастия не приветствуется и не уважаема. И не надо её навязывать. 

aleksandrmarkov
-18
aleksandrmarkov [вечный бан], 29 Июня 2019 , url
Комментарий удален
mr_ise
0
mr_ise, 29 Июня 2019 , url

ЧТобы понять для чего некоторые уебки попагандируют и всячески продвигают идеи гомосятины, нужно всего лишь прочитать книжку «Князь мира сего». Каждый найдет в ней много для себя интересного

V.I.Baranov
0
V.I.Baranov, 29 Июня 2019 , url

Таки не понял, почему этот Элтон пасынков сыновьями называет? Это перводчик недопонял или у этого Элтона мания сексуального величия?

fakenews
0
fakenews, 29 Июня 2019 , url

Элтон Джон любит поучать.

Игемон
+2
Игемон, 29 Июня 2019 , url

Дожили: психи нормальных людей учат.

pitetop
0
pitetop, 29 Июня 2019 , url

А мы ничего не имеем против людей нетрадиционной сексуальной ориентации. Дай бог здоровья, пусть живут так, как считают нужным. Но некоторые вещи для нас кажутся избыточными

 Круто сказал произбыточность. Респект



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать