Сеул встретил Дональда Трампа акциями протеста

отметили
22
человека
в архиве
Сеул встретил Дональда Трампа акциями протеста

   

В Сеуле, где встречаются президент США Дональд Трамп и южнокорейский лидер Мун Чжэ Ин, сегодня обсудят ядерное разоружение Корейского полуострова.

Глава Белого Дома прибыл в Южную Корею сразу после саммита «Большой двадцатки», напоминает телеканал «Россия 24». Вначале Дональд Трамп провел встречу с представителями корейского бизнеса, далее на повестке — визит в демилитаризованную зону, которая разделяет Южную и Северную Кореи. Сообщается, что на эту поездку отводится всего 15 минут.

Президент США полагает, что представители КНДР хотят встретиться с ним во время посещения демилитаризованной зоны. «Я бы очень хотел сказать „здравствуйте“. Это будет очень коротко, — заявил Дональд Трамп. — Мы территориально очень близко находимся к КНДР, нам не нужно предпринимать длительные поездки в другие страны. Это хорошо для нас обоих». При этом он подчеркнул, что у него очень хорошие отношения с лидером КНДР Ким Чен Ыном.

В свою очередь, президент Республики Корея Мун Чжэ Ин назвал слова Дональда Трампа о желании встретиться с лидером КНДР «большой надеждой для всех». По его мнению, это станет важной вехой в процессе мирного урегулирования на Корейском полуострове, передает ТАСС.

В Сеуле главу американской администрации встретили протестами. Митингующие вышли на улицы с плакатами, требуя, чтобы Дональд Трамп оставил в покое Иран.

Добавил Владимир104 Владимир104 30 Июня 2019
проблема (5)
Комментарии участников:
Tamriko
+1
Tamriko, 30 Июня 2019 , url

Ээх, митигующие! В первую очередь потребовали бы, чтобы Доня оставил в покое обе Кореи, а потом и Иран… Но и так тоже прилично...

Владимир104
0
Владимир104, 30 Июня 2019 , url

Тамрико! Ты же сидишь на сайте. И знаешь что под санкции попадают те кто импортируют из Ирана. А это Китай Индия Корея Япония. Вот и вывод кому они благодарны за стоимость бензина. А те кто торгует с Ираном страдают от милостей Трампа

Tamriko
0
Tamriko, 30 Июня 2019 , url

Всё верно: сизу, куру:)) Интересно.

Но для того, чтобы кто-то реагировал на их протесты, нужна сильная, сплоченная, единая и независимая Корея. Без этого — пшик...

Владимир104
0
Владимир104, 30 Июня 2019 , url

Вы имеете в виду Ким Чен Ына??? Она есть

Tamriko
-1
Tamriko, 1 Июля 2019 , url

Не… Трампла!:)))



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать