( Аз воздам!) По законопроекту Минобороны РФ Порошенко может остаться без конфетного завода

отметили
23
человека
в архиве
( Аз воздам!) По законопроекту Минобороны РФ Порошенко может остаться без конфетного завода

источник: politnavigator.net  

Наказание за вандализм или действия «чёрных копателей», в зависимости от тяжести нанесённого ущерба, должно составить 3 млн рублей штрафа или 5 лет лишения свободы. Информация о том, что военным ведомством России подан соответствующий законопроект в Госдуму, появилась в СМИ 20 июня.

Если закон будет одобрен на парламентских слушаниях, в чём мало кто сомневается, учитывая социальную остроту проблемы и авторитет Министерства обороны России, к уголовной ответственности будут привлекаться вандалы и нелегальные копатели, разоряющие не только памятники и места захоронений защитников Родины, но также места захоронений солдат вражеских армий на российской земле, что вполне справедливо.В отличие от лимитрофных ушлёпков и необандеровцев, народ России с мертвыми врагами не воюет.

28 июня стало известно о новой поправке к законопроекту о защите военных памятников и захоронениях, выдвинутой министром обороны России Сергеем Шойгу. Глава российского военного ведомства предлагает распространить действие будущего закона не только на внутренних, но и на зарубежных вандалов.

Озвучивая своё предложение, генерал армии Шойгу заявил, что наказанию подлежат не только непосредственные разрушители и осквернители памятников и захоронений, но также вдохновляющие их на «подвиги» государственные и общественные деятели, а также чиновники, не желающие привлекать к ответственности упоротых борцунов с памятью советских воинов-освободителей.

 источник: politnavigator.net

По мнению Шойгу, все эти активные и пассивные негодяи не должны иметь права вести бизнес и зарабатывать деньги в России. Мрази не имеют права въезда в Россию, а раз уж въехали – должны ответить по всей строгости закона.

На все эти замечательные инициативы Минобороны России хочется сказать: «Наконец-то! В добрый путь!» И в то же время: «Почему эти инициативы не были выдвинуты по крайней мере четверть века назад?»

Тема защиты военных памятников и захоронений советским солдатам-освободителям не просто назрела – она давно перезрела. Пока в недрах российской власти вырабатывалось это долгожданное решение, культурно-историческое поле таких государств, как Польша, Чехия, Венгрия, Эстония, Латвия, Литва практически до блеска зачищено от памятников советским солдатам.

Пять лет назад к идиотизму «младоевропейцев» присоединилась Украина, настолько преуспевшая в манкуртизации подрастающего поколения и оболванивании взрослых, что потомки героев Великой Отечественной с диким гиканьем и под одобрительные возгласы бандеровских рагулей сносят памятники своим предкам и радостно гадят на дедовы могилы.

Полагаю, последней каплей, переполнившей чашу терпения российского Минобороны и его руководства, стал снос памятника Жукову в Харькове понаехавшими со всей Украины бандерлогами.источник: politnavigator.net

Верное политике непротивления злу руководство Харькова во главе с Гепой отреагировало на этот акт вандализма в своей фирменной манере: пробурчало что-то невнятное под нос, пообещав как-нибудь после дождичка в четверг восстановить памятник прославленному советскому маршалу. Но о том, чтобы воспрепятствовать вандалам рушить бюст Жукова, арестовать и привлечь к ответственности мразей у харьковского руководства и речи не было.

Добавил Владимир104 Владимир104 30 Июня 2019
проблема (6)
Комментарии участников:
Tamriko
+4
Tamriko, 30 Июня 2019 , url

Благое дело — помочь Зелу в борьбе с коррупцией, а то что-йто плоховато у него с выполнением своих предвыборных обещаний… Да и нам самим бы не мешало пошибче продвигаться в этом направлении… И кст о памятниках...



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать