«Машина времени» отмечает свой юбилей на полупустом стадионе

отметили
27
человек
в архиве

На концерте группы «Машина времени», который проходит сегодня в честь ее 50-летия на стадионе «Открытие Арена», немноголюдно

Как сообщает корреспондент «Московской газеты», танцпол около сцены не заполнен даже наполовину, по периметру стадиона много свободных мест.

 

источник: mskgazeta.ru

 

источник: mskgazeta.ru

 

источник: mskgazeta.ru

 

 

Напомним, концерт группировки «Ленинград», который прошел 14 июня в Москве посетили более 45 тысяч человек.

 

источник: mskgazeta.ru

 

 

Ранее в московском метрополитене предупредили о возможных ограничениях входа и выхода со станций, прилегающих к стадиону «Открытие Арена», из-за концерта «Машины времени». В столичной подземке призвали пассажиров покупать билеты на проезд заранее, чтобы сэкономить время в пути после концерта.

Накануне стало известно, что «Машина времени» планирует осенью выпустить свои главные хиты на виниле.

Добавил Никандрович Никандрович 1 Июля 2019
проблема (7)
Комментарии участников:
Трушин
+8
Трушин, 1 Июля 2019 , url

Некоторые секторы полностью пустые. Если не перестанет дурака валять, еще меньше будет людей приходить на его концерты. Потом и музыканты разбегутся. Законная реакция на «быдло».

fStrange
-1
fStrange, 1 Июля 2019 , url

та же мскгазета, пытается мочить Макароныча.

Смотрим 6 новостей которые с нее.

Сайт Навального про «умное голосование» заблокирован за нарушение закона о персональных данных — 8 Декабря 2018

53
В Сети появились уникальные кадры применения технологии по дискредитации выборов — 19 Марта 2018

52
Исповедь разочарованного Степана: в Сети появился клип о Навальном — 23 Ноября 2017

52
Стало известно, откуда у безработного Ильи Яшина квартира за 9 млн рублей и Мерседес за 2,5 млн — 1 Июля 2018

40
Когда сбежит в Лондон Александр Шестун? (ФСБ и МВД России проводят тотальный обыск и выемку документов в администрации Серпуховского района) 6 — 5 Апреля 2018

38
Видео облавы на штаб изготовления подписей в пользу юриста ФБК Соболь попало в Сеть 3 — 29 Июня

Даже выбирать ничего не надо, сразу ясно, пригожинская помойка.

Для дебилов поясняю. Число людей на концерте, на открытой площадке зависит в том числе и от погоды. А так же от цены билетов, дождей, времени концерта и т.п. Поэтому сравнивать 2 разных концерта по посещаемости — идиотизм.

Трушин
+5
Трушин, 1 Июля 2019 , url

Те люди, которых Макар назвал тупым быдлом, голосуют ногами. Поэтому на концерт пришло народу меньше, чем к менее популярному (раньше) Ленинграду.

А в статьях из мск газеты — ложь или неприятная кому-то правда?

Имя_Фамилия
+4
Имя_Фамилия, 1 Июля 2019 , url

Прото это камерный концерт. 

shaman
+5
shaman, 1 Июля 2019 , url

Камерный у кокорина с мамаевым :) А у этого пиздюка зайцегубого пока внекамерный. Не плюй в колодец… Хотя о чем я, русофобу андрею рабиновичу, тьфу ты, макаревичу, русские пословицы — как ругательства же....

А так то да, погода виновата. И марсиане. Куда ж без них то. И конечно виновата московская газета :)

manson
+4
manson, 1 Июля 2019 , url

Я так понимаю, на несогласованные митинги Навальнера и прочей шушеры тоже погода влияет, ха-ха-ха :-) Тупые бараны всегдна найдут себе оправдание, и найдутся еще тупые бараны вроде тебя, которые найдут оправдание своим кумирам… Абидна, да? Ржу над тобой. Раньше ты хоть изредка интеллектом посверкивал, но уже совсем давно опустился до уровня бомжа — что-то раньше в судьбе твоей было, да давно ушло...

tooZ
+5
tooZ, 1 Июля 2019 , url

Русофобия сегодня — дорогое удовольствие.

Anton-f
-1
Anton-f, 1 Июля 2019 , url

Просто его творчество непопулярно нынче, вот и все.

Высказывания и все такое — не при чем, всем наплевать.

Имя_Фамилия
+3
Имя_Фамилия, 1 Июля 2019 , url

Полностью поддерживаю.  Макар не  родил  не одной остросоциальной песни, что бы " мы ждем  перемен" За которую  его  бы прям  запретить  хотели, а  пипл прям  бурлил  как дрожжи  в сортире. 

Ну песня " " rel="nofollow">Про Валдай" — забавная. Но такую даже в Тюбике на авторском  канале  не покрутить. А на концерте ее скоре всего  не будет. Макаревич конечно «непалжи» — но не безумец. 

Да и  вот  од конец подумл — ну а почему собтвенно Макаревич должен собирать  стадионы? Разве это вообще его  формат?  Ну в 90-е может  люди  и  шли и  то не факт.  Нишевой он  музыкант. 

Игемон
+3
Игемон, 1 Июля 2019 , url

Гоыорил уже, что макар мог сначала заблуждаться и быть за укров. Но теперь-то уже всем ясно, что в укропии — фашизм или, как минимум нацизм. Ненависть ко всему русскому. Но он, продолжая отсасывать ххлятым. вызывае уже отвращение у всех почти, кроме самых упоротых фанов, которых, кстати, он быдлом считает.

ZApravdu
+5
ZApravdu, 1 Июля 2019 , url

Раньше уважал, всегда слушал, гордился. Любимая группа моих родителей была. После майдана. Макаревич нафиг никому не нужен стал, представляю как его в группе МВ гасят свои же, за то что обосрал весь долгий труд, и испортил Машину времени навсегда. 

shaman
-1
shaman, 1 Июля 2019 , url

У моих например машина никогда любимой группой не была. И слава богу. Из наших нау, цой, тальков, шевчук немного. Из зарубежного флойд, вангелис, крис ри… Это в основном. Их и сейчас слушаю тоже. До того, как какаревич просрался в адрес россиян, относился к нему абсолютно равнодушно. Теперь если по радио в авто играет, магнитола переключается на другую станцию просто.

Еще до крыма всплывала инфа, что зайцегубый был внедрен советскими ГэБистами для ловли клоунов на живца. С учетом его истеричности в адрес власти и глядя на аналогии (например далю грибаускайте, которая на ГБ трудилась и теперь так же фанатично дерьмом плюется), невольно поверишь ). Походу у них у всех, таких вот «живцов», психологический ушиб.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать