Термокружка Путина стала хитом продаж в Китае

отметили
35
человек
в архиве

источник: avatars.mds.yandex.net

МОСКВА, 1 июл — РИА Новости. Белый термос, похожий на кружку президента России Владимира Путина, стал хитом продаж на китайской онлайн-платформе Taobao. Об этом сообщает Global Times.
Сотни интернет-магазинов предлагают приобрести термостакан, который производители описывают как «высококлассный» и «полезный для здоровья». На термосе изображен российский герб.
«Точная копия кружки Путина находится в предпродаже. Она будет доставлена через две недели», — приводит газета рекламное объявление.
Представитель одного из онлайн-магазинов отметил, что к ним поступило уже более сотни заказов. По его словам, покупка станет «идеальным подарком для любого друга».
 
На приеме в честь лидеров стран G20 в Японии Владимир Путин пил из собственной термокружки, которую нередко использует во время различных мероприятий. Некоторые СМИ уделили этому большое внимание. При этом пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков заметил, что глава государства постоянно пьет чай из этого термоса. По его словам, странно, что это заметили только сейчас.
Добавил срф срф 1 Июля 2019
проблема (7)
Комментарии участников:
срф
+4
срф, 1 Июля 2019 , url

Ему просто западло с пидорами подпиндосными полоскаться. 

manson
+2
manson, 2 Июля 2019 , url

А ты четко различаешь своих педиков и путинских? Вообще судя по последним твоим комментам, более грубым и тупым, у тебя что-то где-то подгорает… Я рад этому

Василий Иванович 7893

Один чел без паранойи из Венесуэлы уже на том свете. А вообще работа спецслужб такая, что они вполне могут в микродозах подсыпать в чай и еду все что угодно. Что в целом для главы государства, такой как Россия вполне оправдано, учитывая, где проходит саммит. 

precedent
+7
precedent, 1 Июля 2019 , url

Хит продаж.  Надо бы ему бренд застолбить. А гонорары пожертвовать в пользу медицины, чтобы оказывала помощь шизофреникам.  Смотришь, тебе бы смогли помочь.  

Anton-f
+1
Anton-f, 1 Июля 2019 , url

источник: bookselect.ru

shaman
0
shaman, 1 Июля 2019 , url

Интересно, переживет ли интел текущий период, когда в каждой версии проца за последние Х лет постоянно обнаруживают всё более лютые «закладки» от производителя, которые пытаются выдать за просчеты :)

RussiaRulit
+4
RussiaRulit, 1 Июля 2019 , url

Паранойя у  тех, кто уделяет этому неоправданно много внимания. А он делает то, что ему нравится :-)

manson
+2
manson, 2 Июля 2019 , url

Ты нашел очередное пятно у своего бога — Путина!

severjanovich
+2
severjanovich, 1 Июля 2019 , url

Кружку-то купить можно, а вот рецепт содержимого кружки....?

shaman
+5
shaman, 1 Июля 2019 , url

Чистый новичок, 40 летней выдержки )

Алексей3333
+2
Алексей3333, 2 Июля 2019 , url

новичок, 40 летней

 Советский, по ГОСТу.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать