Очень смешная статья. Накинули в ЦРУ на вентилятор. Она и есть часть разведоперации США.Пендосы сейчас все комменты читают из России и анализируют.
В США усомнились… знакомых с отчетом американской разведки
Разведку гложут сомнения? Что это за разведка такая у которой нет достоверных фактов, а только предположения и сомнения? :))))))
господин фстрендж вообще говорил что путин мультики показывал. так что сказки все это никандрович, бабкины.
Первая стадия: Вклочья!!!
Вторая: Мультики!!
Третья: «Кремль с трудом находит источник критических компонентов»!
Что дальше? :)
сказки то бабкины, но про мультики в то время и госдеп трубил, а этот господин, которого ты упомянул, как раз по их методичкам и строчит..........:)
Их больше гложет, что они проморгали развитие новых технологий в нашей оборонке. При Горбаче с Ельциным их ЦРУшники прям на наших заводах сидели, а Сорос изобретения вытаскивал из институтов под гранты. Теперь лавочка прикрылась, информаторов поуменьшилось, а отчитываться за плохую работу надо. Вот и говорят, что это не они проморгали, а мы придумали, чтоб с тепленьких должностей не слететь. А доказательства они сейчас только в соцсетях собирают, которые сами же спонсируют. ))))
Такие вещи делают, чтобы реальную технику не подставлять. Но людям с оппозицией головного мозга это кажется смешным.
А туда же могут ещё и машинку встроить, с радиоуправлением. Летят так амеры над Сирией и видят, как там штук сто таких комплексов С300 или даже С400 маневрируют.
Молодцы! Дёшево и сердито!
Ну скажите тоже — «с оппозицей головного мозга» ! У него вся оппозиция пониже спины сосредоточилась!.....)))
Считаю, что новую крылатую ракету неограниченной дальности с ядерной энергетической установкой нужно было назвать «Пиздец».
Это ёмкое слово отразит всё — и результат её применения, и радость наших лидеров от осознания её наличия, и количество потраченных средств, и реакцию широкой общественности на новость о её существовании, и то, что происходит в стране, и то, что происходит в мире. Плюс, с таким названием на Западе нас точно не обвинят в сексизме — у слова очень мощное женское начало.
О прилёте ракеты удобно оповещать наших «западных партнёров». Не нужно никаких длинных заявлений. Достаточно просто сказать: «Вам Пиздец». Можно в конце добавить «ребята».
А если ракеты, как считают некоторые эксперты, не существует, то слово «Пиздец» тоже подходит, просто надо его произносить с другой интонацией.
Идея здравая, но лучше использовать секретное слово «ГОНЕЦ»., так сказать гонец из Пизы… И культурно звучит и в исходном анекдоте пиздец приходит из Газы… Газпром, Газпром, Газпром.....)))
Достаточно просто сказать: «Вам Пиздец». Можно в конце добавить «ребята».
Это прекрасно!
Учитывая, что нам не нужно гробить «фсю омереку», то даже 60 — это полная Ж