Кремль против убийств и при чём тут он? Стреляют нацики по простым людям, по старикам, женщинам и детям. Они с солдатами воюют что-ли? Трусы обдолбанные.
Я тебе скажу Трушин следующее (без обид). То, что делает «кремль» мене интересно опосредованно, так как с некоторыми его делами я не согласен. Делать вид, что тебе слегка небезразличны 13-15 тыс. убитых русских на Донбассе, это феноменально для российских властей. Более скромные жертвы среди сербов или греков «развязывали», для приоритетов России возможности до начала мировых войн. Я не за войну, я за дипломатическое противостояние, а оно у нас в заднице из-за утраченных приоритетов. Со всем почтением и уважением лично к Лаврову, могу констатировать, что МИД плетется в конце, отбивается по концам. Надо что-то менять в разведке и аналитике.
Дипломатию просрали, когда на Украину отправили не сильных МИДовцев, а Черномырдина и Зурабова, который пенсионную реформу провалил. Они там много лет ни чего не делали, кроме корявых отчетов, вот мы и получили войнушку под боком. Просто с 90-х годов все страны поверили, что об Россию можно и нужно вытирать ноги, а потом ещё компенсацию за это требовать.
18 +
Приоритеты. Это главное слово современности.
И где они? Ведь «оно» до сих пор говорит не о судьбе соотечественников, а о политике. Хуёво это.
Согласен, что плохо. Но в 14 году мы не был готовы экономически бодаться с западом. Экономика наша восстанавливается, но слишком медленно после разруштельных 90-х. К тому же мозги людям надо вправлять, слишком много молящихся на запад и деньги. Приятного мало с майданом и Донбассом, но возможно и не могли по другому. Этого можно было бы избежать, как и провала в отношении со многими странами, но сразу по всем направлениям менять дурачков на компетентных очень сложно.
Я в строительстве работаю. У меня есть основная бригада, которую подбирал и обучал больше 18 лет назад. Эти работники умеют делать почти всё, быстро, качественно, с учетом непредвиденных обстоятельств быстро их решать. Вот уже 8 лет стараюсь подобрать хоть чуть похожую на них вторую бригаду — пока не получается. Подбираю, обучаю, проверяю как работают, снова обучаю, меняю и т.д. и т.п. Привлекаю разных рабочих, но очень мало ответственных исполнителей, на которых можно положиться. Чем выше должность и объем решаемых вопросов, тем сложней найти вменяемого человека.
Это Вашингтону выгодно, чтобы мы не думали о своих внутренних делах.(Вашингтон рассчитывает, что Москва погрязнет в коррупции так же как и Киев) Так что, в этом вопросе, Вашингтон и Москва, не противоречат. Вашингтону выгодно, чтобы Москва «забывала» о своих бедных, а Москве выгодно, чтобы «бедные» думали, что от проблем бедности Москву отвлекает Вашингтон.
Кто такой Вашингтон и кто такой Москва?
Если Трамп воюет со своими страновыми элитами ака клинтоновским кланом и ко. А в Москве Путин воюет с либераснёй.
С вашим стажем на ресурсе пора бы уже более персонально видеть какая подача с какого уровня идёт. Иначе получится что Путин придумал увеличить пенсионный возраст. А Трамп не хочет встречатся с Путиным.
Можно тагда их всех одним словом назвать — власть. И какая разница американская или российская. И ругать власть, чё там в ней разбиратся.
Когда-нибудь война и к тебе в дом придет и ты будешь бегать по подвалам и радоваться любым сводкам. Не думай, что войны уже не может быть. Она может быть и ядерной и частично ядерной, и ядерного оружия может не быть. А может и внутри страны быть война с танками и самолетами (как сейчас на Украине вышивата и русскоязычные воюют), и тогда никакое ядерное оружие не поможет.
Почему конфликт за границей должен влиять на жизнь русских?
1. Потому что это конфликт с русскими. 2. Потому что эта война, разрыв экономической кооперации с Украиной, санкции и так далее бьют по каждому жителю России, даже по тебе.
Это ты типа сейчас прикидываешься, что россиянам не интересно как русских на Донбассе (соотечественников), твои хозяева убивают.