В Екатеринбурге открывается международная выставка "ИННОПРОМ-2019"

отметили
16
человек
в архиве
Десятая международная промышленная выставка ИННОПРОМ открывается в понедельник в Екатеринбурге.
 
"Турецкая Республика станет страной-партнером юбилейной 10-й Международной промышленной выставки ИННОПРОМ. Выставка пройдет в Екатеринбурге с 8 по 11 июля 2019 года, и темой выставки станет «Цифровое производство: интегрированные решения», – говорится в сообщении организаторов.
 
Деловая программа состоит из 12 тематических треков и четырех международных промышленных форумов в сотрудничестве с Германией, Турцией, Австрией и Францией. Всего за четыре дня состоится более 150 мероприятий. Ключевым мероприятием деловой программы станет главная стратегическая сессия на тему «Чемпионы цифровой гонки: стратегии конкуренции», участие в ней примут заместитель председателя правительства РФ Дмитрий Козак, министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров и топ-менеджеры успешных международных компаний.
 
Национальные экспозиции в рамках выставки представят 14 стран, которые привезут новейшие разработки международных промышленных компаний-лидеров в своих отраслях. Участниками станут Австрия, Беларусь, Венгрия, Германия, Италия, Казахстан, Китай, Корея, Словакия, Тайвань, Франция, Чехия, Южно-Африканская Республика и Япония.
 
Ожидается, что в мероприятии примут участие более 25 регионов России, а также представители более 80 иностранных государств.
Одновременно с X Международной промышленной выставкой ИННОПРОМ в Екатеринбурге с 9-11 июля пройдет второй Глобальный саммит производства и индустриализации. Инициативу проведения саммита GMIS в Екатеринбурге поддержал президент РФ Владимир Путин на Петербургском международном экономическом форуме-2018. Там же был подписан соответствующий меморандум между ЮНИДО, Минпромторгом России, Глобальной производственной организацией (GMOL), правительством Свердловской области и фондом Росконгресс.
 
Агентство «РИА Новости» медиагруппы «Россия сегодня» выступает стратегическим информационным партнером Международной промышленной выставки ИННОПРОМ-2019, которая пройдет с 8 по 11 июля в КВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО».
 
 
 
 
Добавил precedent precedent 8 Июля 2019
проблема (5)
Комментарии участников: