На дом оскорбившего Путина журналиста повесили позорную табличку

отметили
38
человек
в архиве

источник: cdn24.img.ria.ru

МОСКВА, 12 июл — РИА Новости. В Тбилиси на дом журналиста «Рустави 2» Георгия Габунии, оскорбившего президента России Владимира Путина, повесили позорную табличку, пишет «КП».
На ней было написано: «В этом доме гнездится злой петушара Георгий». Табличка провисела на здании несколько дней.
По словам жильцов дома, выходки телеведущего регулярно приводят к митингам против него.
«Потому и завел Георгий себе охрану. Два амбала прямо до лифта провожают этого дурака и встречают», — рассказал сосед его родителей Ваха.
По словам мужчины, Габуния единственный журналист с телохранителями в стране. Знакомый семьи признался, что раньше ведущий был совершенно другим.
«После школы уехал учиться в Италию, приезжал на каникулы, уезжал. Вообще семья такая закрытая у них. А потом — как понесло его! То одно, то другое», — поделился он.
По его словам, родители оскандалившегося журналиста, у которых тоже есть квартира в этом доме, замкнулись в себе.
«Стыдно людям в глаза, наверное, смотреть», — предположил Ваха.
Сосед отметил, что раньше гендиректор «Рустави 2» Ника Гварамия по вечерам постоянно наведывался к Габунии. Он добавил, что теперь телеведущий редко бывает в этом доме, так как купил еще одну квартиру в престижном районе.
Ранее журналист Георгий Габуния в эфире программы «P. S.» нецензурно выругался в адрес Путина, его родителей и оскорбил всех россиян. Этот поступок вызвал возмущение у зрителей, сотни жителей Тбилиси в ночь на понедельник вышли на улицы перед зданием канала и потребовали уволить телеведущего и гендиректора «Рустави 2» Нику Гварамию. Руководство канала назвало инцидент неприемлемым, но отказалось увольнять Георгия Габунию.
Госдума рекомендовала правительству рассмотреть целесообразность применения санкций в отношении Грузии. Путин высказался против введения санкций в отношении Тбилиси «из-за уважения к грузинскому народу». Российский лидер также не поддержал идею о возбуждении дела против оскорбившего его журналиста.
Добавил срф срф 13 Июля 2019
проблема (6)
Комментарии участников:
Трушин
+14
Трушин, 13 Июля 2019 , url

Думал в памяти у грузин остаться «бесстрашым борцом с Путиным», а стал — злым петушарой.

waplaw
+8
waplaw, 13 Июля 2019 , url

Не злым, а смешным позорищем:) Из Габунии в Гапонии

RussiaRulit
+6
RussiaRulit, 13 Июля 2019 , url

Все таки думаю,  совсем несмешным позорищем.... 

waplaw
+5
waplaw, 13 Июля 2019 , url

Для меня все гапончики смешны и позорны, а серьёзными(несмешными) они становятся из-за признания толпы. Надеюсь, что вы не из толпы.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать