В миграционной службе ФРГ работал нацист из группировки «Кожаные молотки»

отметили
19
человек
в архиве

В Германии — новый скандал вокруг системной проблемы с мигрантами. Накануне выяснилось, что сотрудник Федерального ведомства по миграции и беженцам ФРГ являлся активистом неонацистского движения Hammerskins («Кожаные молотки»).

Первым информацию обнародовало издание ​​Die Welt, ссылаясь на инсайд в Федеральной службе защиты конституции в земле Северный Рейн — Вестфалия. В ведомстве по миграции подтвердили неофициальную информацию, уточнив, что «спорный работник» не рассматривал ходатайства о предоставлении убежища, а контролировал соблюдение чиновниками Дублинского регламента. Согласно этому документу, ответственность за рассмотрение ходатайства просителей убежища несет то государство-член ЕС, через которое проситель убежища впервые въехал в Евросоюз.

По данным Die Welt, член Hammerskins довольно известен в неонацистской музыкальной среде. Человеконенавистнические взгляды не помешали ему устроиться в Федеральное ведомство по миграции и беженцам, где он работает уже в течение двух лет: сначала на основании временного трудового договора, а сейчас в штате.

EADaily дополняет, что расистская группировка Hammerskins зародилась в 1988 году в США, однако на сегодня она дала корни в Евросоюзе. «Кожаные молотки» идеализируют борцов за арийскую расу, которыми считают викингов и нацистов. Многие члены группировки были осуждены в США за нападения и даже убийства «небелых». Неонацисты ежегодно устраивают рок-концерт «Хэммерфест», где пропагандируют свои преступные взгляды.

Напомним также, что в последние годы в Германии был выявлен ряд случаев попадания экстремистов в штат федеральных учреждений. Например, несколько дет назад исламист пытался проникнуть в Федеральную службу защиты конституции, а в другом случае ученик полицейской школы в Берлине общался с криминальным кланом. Кроме того, в 2018 году из бундесвера были уволены четверо солдат, которые из-за экстремистских убеждений представляли угрозу общественному порядку. Годом ранее насчитывалось шесть таких случаев.

Добавил precedent precedent 13 Июля 2019
проблема (3)
Комментарии участников:
Tamriko
+1
Tamriko, 13 Июля 2019 , url

Скоро их порождение убьет их самих, будь то в США или ЕС. Или снова будут просить нас о спасении? ((

djamix
+1
djamix, 14 Июля 2019 , url

Хреново, кстати, работал:-)

Откуда столько мигрантов, включая шайтанов, в неметчине?)



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать