Глава МИД Германии заявил о необходимости диалога с Россией.

отметили
37
человек
в архиве
Глава МИД Германии заявил о необходимости диалога с Россией.
КЕНИГСВИНТЕР (Германия), 18 июля — РИА Новости.
 
Длительный мир в Европе возможен только при сотрудничестве с Россией, диалог с Москвой необходим, заявил глава МИД Германии Хайко Маас.
 
В немецких городах Кенигсвинтер и Бонн 18-19 июля пройдет 18-е пленарное заседание российско-германского форума «Петербургский диалог», в нем примут участие главы МИД обеих стран.

«Хотя сейчас у нас по многим вопросам принципиально разные мнения, диалог с Россией по-прежнему необходим. Без Москвы мы не сможем ответить на срочные вопросы мировой политики. И мы достигнем длительного мира в Европе, только если будем сотрудничать», — заявил Маас, его слова приводит пресс-служба МИД ФРГ.

Министр добавил, что в ходе встречи с российским коллегой Сергеем Лавровым в четверг обсудит сохранение ядерной сделки с Ираном, будущее контроля над вооружениями и ситуацию на востоке Украины.
 
«Петербургский диалог» — это важное связующее звено между нашими обществами. Именно в политически трудные времена нам нужно больше развивать сотрудничество между людьми в наших странах", — добавил Маас.
 
Форум «Петербургский диалог» действует с 2001 года под патронатом президента России и канцлера ФРГ. Его работа организована в рамках ежегодных пленарных заседаний и «круглых столов» в десяти рабочих группах. Под эгидой форума функционируют следующие диалоговые форматы – германо-российский социальный форум, форум Коха-Мечникова, школа для молодых ученых, молодежные богословские встречи.
 
Добавил т-111 т-111 18 Июля 2019
проблема (5)
Комментарии участников:
fakenews
+3
fakenews, 18 Июля 2019 , url

ничего не зер гуд. не стоит забывать что эти хитрые жопы во всю поддержали майдан на Украине, последствия которого мы щаз все расхлебываем и пенсионеры о которых псевдо-либералы беспокоятся то же.

Те насоздавали нам проблем, а сейчас когда их крыша в виде США стала вводить против них же санкции заговорили о мире в Европе.

fakenews
+4
fakenews, 18 Июля 2019 , url

И че? Новость про немцев которы нам под жопой устроили украину своими действиями в определенный момент. А теперь они хотят мира в европе. Это объективный взгляд на вещи — риалполитик. И про это нужно не забывать. За свои интересы они с легкостью готовы загнать ножик в спину. 

Юлька с н2
-4
Юлька с н2, 18 Июля 2019 , url

По-моему, озабоченность Украиной только у любителей федеральных российских новостей. У нормальных людей нет до нее дела. В России столько своих дел и проблем, даже удивительно, как вас так легко этой Украиной зазомбировали.

Ну и эта новость не про четамухохлов, вы вообще можете другую инфу воспринимать, если не про вашу Украину?

fakenews
+3
fakenews, 19 Июля 2019 , url

ты опять пропагандой занялась? я не смотрю федеральные новости. че сказать то хотела?

дело нам есть до стран которые напрямую на нас оказывают влияние, в том числе создают проблемы. Германия и в целом Евросоюз прилично нам подосрали в 2014 году а затем еще ввели санкции. 

Мне все равно что там у хохлов по большей части, но они живут по соседству и так или иначе оказывают посильное влияние на жизнь людей в РФ, в часности тем что из-за их внутренней политики у нас возникли политические и экономические проблемы.

Я понимаю что ты за своих впрягаешься, но не стоит это делать столь явно.

fakenews
+2
fakenews, 19 Июля 2019 , url

Поэтому я и говорю что нужно осторожно относиться к заявлениям МИД Германии и попыткам сблизиться, они преследуют чисто свои шкурные интересы. И в качестве примера привел тебе недавние события, а ты какую хуйню лепишь (очередные клише тупорылые), нахер пошла, аж бесишь.

V.I.Baranov
+4
V.I.Baranov, 19 Июля 2019 , url

Маленькое уточнение. Не поддерживали майдан, а активно его организовывали, причём задолго-задолго, за несколько лет и даже за несколько украинских президентов....

т-111
+3
т-111, 19 Июля 2019 , url

модератор модератор! Будь последовательным!

У famusoff famusoff — необоснованный ГАГ!

famusoff
-2
famusoff, 19 Июля 2019 , url

Почему вдруг на ресурсе появились вонь и смрад — то у дурня «три однерки» подгорает жирный зад ))

famusoff
-2
famusoff, 19 Июля 2019 , url

news2.ru/story/571581/

Ты балбес сам плюсанул эти тезисы)) где твоя последовательность?))



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать