При том, что именно Польша была первым агрессором Второй Мировой, откусив у Чехословакии Тешинскую область после Мюнхена.
ВВ проглотит. Проглотил же он оскорбления самого святого — мамы своей. И вся эта болтовня про заботу о грузинском народе — пустое. Со стороны Поьши это — неприкрытое хамство.
Польша ведёт себя точно так же как перед началом Второй мировой. Также и закончит.
Это даже не ясновельможная спесь, это великогенетическая придурь!
Нет, дорогой, он не проглотил, как тебе показалось:)… Во-первых, Солома, заслышав о том, что грозит Грузии за такой скандал, поспешила пресечь судом этого маньяка, уволив его и его начальника из редакции, а также расформировав всю эту богадельню, передав её в управление прежнему владельцу. Во-вторых, ВВП у нас не кровожадный, умеет прощать (но не забывать...;)...), потому не стал трогать их винный бизнес, но, кажется, не отменил пока еще запрет на авиасообщение между нами и Гр. А вишенка на торте — отмена виз между РФ и Осетией(или Абхазией) [сам уточнишь и мне подскажешь:)], а это значит собирание своих деток под родительское крыло... Вот такой он саблеглотатель...:))
Ну что Польша! Это же она вместе с хохлами-нациками победила Германию, что до сих пор просит у неё контрибуцию...)))
в честь 80-й годовщиной начала Второй мировой войны
Ну ясно ведь… не СССР её начинала
приедут канцлер Германии и президент США