Священник изгнал "духов тьмы" из палаты представителей США

отметили
12
человека
в архиве
Священник изгнал "духов тьмы" из палаты представителей США

Капеллан палаты представителей США Патрик Конрой прочел перед законодателями «изгоняющую всех духов тьмы» молитву, после того как в среду в палате прошло обсуждение резолюции, осуждающей президента страны за расизм, сообщает газета Washington Post.

«Во имя Твое святое я сейчас изгоняю всех духов тьмы из этой палаты, духов не от Тебя», — сказал священник. Священник также помолился, чтобы «изгнать духов» разочарования, раздора и грусти.

Позже Конрой, иезуитский священник, рассказал, что идея этой молитвы возникла у него, когда он смотрел, как законодатели спорят из-за петиции, осуждающей за расизм президента США Дональда Трампа. По его словам, «это была сложная и напряженная неделя, во время которой более темные духи, по-видимому, влияли на людей в палате представителей».

Палата представителей США приняла в среду резолюцию с осуждением «расистских высказываний» Трампа в адрес членов конгресса. «За» проголосовали 240 парламентариев, против – 187. Среди голосовавших «за» были несколько республиканцев.

Ранее Трамп написал в Twitter, что «прогрессивные» женщины-демократы из конгресса США, которые приехали из стран, правительства которых являются «полной катастрофой, худшими, самыми коррумпированными и неспособными во всем мире, теперь громко заявляют людям в США, самой великой и сильной нации на Земле, как нужно управлять правительством». После этого члены Демократической партии США обрушились на Трампа с критикой.

В своем сообщении Трамп не уточнил, к кому были обращены его высказывания, однако на них практически сразу отреагировали отстаивающие права мигрантов члены конгресса, среди которых Александриа Оказио-Кортес, Рашида Тлаиб и Ильхан Омар. Все они заявили в Twitter, что «страна, откуда они приехали, и страна, которой они присягнули — США».

Добавил В.В.Путин В.В.Путин 19 Июля 2019
проблема (4)
Комментарии участников:
свидетель из
0
свидетель из, 19 Июля 2019 , url

Священник изгнал «духов тьмы» из палаты представителей США

 То есть, изгнал из палаты всех конгрессменов)



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать