ФБК нашел у главы Мосгоризбиркома недвижимость в Хорватии стоимостью 330 тысяч евро

отметили
18
человек
в архиве

Фонд борьбы с коррупцией (ФБК) Алексея Навального опубликовал расследование в отношении главы Московской государственной избирательной комиссии Валентина Горбунова. Любовь Соболь, являющаяся независимым кандидатом на выборы в Мосгордуму, рассказала о недвижимости, принадлежащей семье Горбунова.

Горбунов является руководителем, организатором и исполнителем преступной схемы по недопуску на выборы независимых кандидатов по фиктивным и мошенническим причинам.

Любовь Соболь
сотрудник ФБК
  • Валентин Горбунов владеет дачей. Площадь участка около 0,5 Га, а площадь дома 900 квадратных метров. Специалисты ФБК оценили недвижимость в 60 миллионов рублей

  • Жена и сын Горбунова открыли в Хорватии фирму под названием IKA ASTRA. На неё оформлена недвижимость на сумму в 330 тысяч евро.

Любовь Соболь является независимым кандидатом на выборы в Мосгордуму. 16 июля окружная избирательная комиссия отказалась зарегистрировать её. Комиссия заявила, что среди подписей Соболь около 15% недействительных подписей. Максимально допустимый уровень составляет 10%.

Первые митинги в поддержку независимых кандидатов прошли 14 июля. Участники акции объявили о бессрочном протесте.

20 июля состоится согласованный митинг в поддержку независимых кандидатов на выборы в Мосгордуму. Он начнётся в 14:00 на проспекте Сахарова.

Добавил fStrange fStrange 19 Июля 2019
проблема (12)
Комментарии участников:
Трушин
+2
Трушин, 19 Июля 2019 , url

И что? Даже если это всё есть у «семьи» — это всё было наворовано или заработано? Семья — это не один-два человека. У кого-то и десятки родственников за «семью» считаются.

fakenews
+6
fakenews, 19 Июля 2019 , url

ты что в политику должны идти только те у кого как у латыша — только хуй да душа. Ну и биткоин кошель для приема денег спонсоров.

Трушин
+2
Трушин, 19 Июля 2019 , url

Ну да, Соболь мечтает тоже о своём домике семиэтажном на море. ))

Flinky
+5
Flinky, 19 Июля 2019 , url

Мельчает зеленоебальный. Начинал с айфони — заканчивает мелкими чиновниками.

Никандрович
+2
Никандрович, 19 Июля 2019 , url

ФБК нашел.....

Уже смешно, для ПЯТНИЦЫ :)))))))



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать