Иран опубликовал видео со "сбитого" американцами беспилотника, (доказывая очередную ложь американцев)

отметили
32
человека
в архиве

МОСКВА, 19 июл – РИА Новости. Корпус стражей исламской революции опубликовал видео, доказывающее, что американский корабль не сбивал иранский беспилотник в Ормузском проливе. Трансляцию записи вел телеканал Press TV.

На видео изображены кадры с якобы сбитого иранского беспилотника, снимающего корабль ВМС США. При этом, судя по указанному на ролике времени, летательный аппарат все еще продолжал съемку после того, как Дональд Трамп объявил об ударе по дрону.

Накануне президент США заявил, что американский корабль сбил иранский беспилотник в Ормузском проливе, который приблизился к нему на расстояние 900 метров.

Позднее в Пентагоне подтвердили, что сбили аппарат «в целях самооборон»ы, но не уточнили, чей это был аппарат и какую именно угрозу он представлял для корабля.

В свою очередь представитель вооруженных сил Ирана Абольфазль Шекарчи заявил в пятницу, что все беспилотники в Персидском заливе и Ормузском проливе вернулись на свои базы, сообщает агентство Tasnim.

В июне силы ПВО Ирана сбили в Персидском заливе американский беспилотник, который, как утверждалось, залетел в воздушное пространство исламской республики. В Вашингтоне заявляли, что аппарат находился в международном воздушном пространстве.

Добавил Трушин Трушин 20 Июля 2019
проблема (3)
Комментарии участников:
j982
0
j982, 20 Июля 2019 , url

Так уже давно известно, что КСИР выложили фейковое видео. )



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать